Главная / Новости / Bowers & Wilkins обеспечивает исключительное качество звука и беспрецедентную ценность своей новой серии 600.

Bowers & Wilkins обеспечивает исключительное качество звука и беспрецедентную ценность своей новой серии 600.

Шестое поколение 600-й серии акустических систем Bowers & Wilkins кардинально улучшает ее легендарное сочетание выдающейся ценности и качества звука. Новые колонки 600-й серии делают доступным качество звука класса high-end за счет применения передовых технологий Bowers & Wilkins и самых современных методов конструирования.

Редвуд-Сити, Калифорния, 20 августа 2018 года – Bowers & Wilkins, легендарный британский аудио бренд, представляет шестое поколение колонок 600-й серии, чтобы обеспечить лидерство в качестве звука в категории доступных цен.

Серия 600 от Bowers & Wilkins получила множество наград за высокую ценность и качество звука. Сегодня Bowers & Wilkins выпускает новую линейку, состоящую из четырех колонок и согласованного сабвуфера, которые отличаются от предшественниц несколькими улучшениями. Благодаря передовым технологиям, неброскому дизайну и способности опережать более дорогих соперниц, 600-я серия задает новый, более высокий уровень качества в этой, весьма конкурентной ценовой категории. Эта линейка — превосходный вариант для энтузиастов виниловых пластинок, а также для тех, кто хочет улучшить впечатления от погружения в 5.1-канальный окружающий звук.

«Колонки 600-й серии прекрасно подойдут для начала знакомства с высококачественным звучанием акустики от Bowers & Wilkins», — говорит Ричард Кэмпбелл, директор по планированию доходов компании Bowers & Wilkins. «Новая серия 600 создана в соответствии с исходной концепцией Джона Бауэрса - выдавать наилучшее качество звука, задавая новые стандарты в сфере аудио».  

Прорыв в качестве и ценности был достигнут за счет применения high-end технологий, впервые использованных в флагманской линейке 800 Diamond от Bowers & Wilkins. Новые колонки серии 600 — самые доступные, в которых использован среднечастотный динамик с диффузором Continuum, разработанный и эксклюзивно изготовленный Bowers & Wilkins с целью улучшения прозрачности и точности звучания прославленных кевларовых диффузоров. Использованный в каждой модели новой серии 600, диффузор Continuum, создает звучание с поразительной проникновенностью и реалистичностью. 

В новых колонках серии 600 представлена также последняя версия получивших известность твитеров с двойным куполом и механической развязкой - для еще более чистого и четкого воспроизведения высоких частот. Эта технология в сочетании с новым бумажным диффузором низкочастотного динамика в флагманской 603-й колонке обеспечивает богатое и мощное воспроизведение басов. 

Новая серия доступна в двух вариантах отделки — матовом черном (Matte Black) и белом (Satin White). В нее входят:
  • 603: Флагманская и самая большая напольная колонка в серии имеет высокую мощность, точность и музыкальность, благодаря твитеру с двойным куполом, среднечастотному динамику FST с диффузором Continuum, а также двум басовым драйверам с бумажными диффузорами
  • 606: Эта компактная колонка, предназначенная для установки на подставке или полке, обладает ошеломительной ясностью звучания и тональную чистотой, плюс выдающимся басом. В ней использован твитер с двойным куполом и механической развязкой, а также 6,5-дюймовый НЧ/СЧ-динамик с диффузором Continuum 
  • 607: Несмотря на самый небольшой размер, эта компактная колонка, предназначенная для установки на стойке или на полке, обеспечивает выдающийся басовый отклик, благодаря 5-дюймовому НЧ/СЧ-динамику с диффузором Continuum 
  • HTM6: Эта тонкая колонка центрального канала с солидной мощностью и исключительной точностью звучания имеет твитер с двойным куполом и механической развязкой, а также пару 5-дюймовых НЧ/СЧ-динамиков с диффузором Continuum 
  • ASW610XP, ASW610 и ASW608: Линейку дополняют три сабвуфера из предыдущего поколения серии 600, но с обновленной отделкой, для согласования с колонками новой серии.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024