Главная / Новости / Bowers & Wilkins Panorama 2 — «королева роскоши» среди саундбаров

Bowers & Wilkins Panorama 2 — «королева роскоши» среди саундбаров

 В онлайн журнале «Hometheater review.com» (13 May 2013) появился обзор новой акустической системы Bowers & Wilkins Panorama 2. Авто статьи Andrew Robinson так описывает свои впечатления от тестирования «Панорамы 2»:

«…Bowers & Wilkins Panorama 2 – возможно «королева роскоши» (luxury king) среди саундбаров, при этом она завоевала такую репутацию не только из-за цены, но и потому, что лишь немногие саундбары имеют HDMI связь и одновременно предлагают такой уверенный, я бы осмелился даже сказать, подлинно аудиофильский звук.

«…Лишь немногие саундбары могут сравниться с Panorama 2 по утончености, грациозности и внушительности. Прослушав на демонстрациях за последние 12 месяцев множество самых разных саундбаров, могу сказать, что Panorama 2 уверенно занимает место на самом верху. 
Она хорошо продумана, сбалансирована, звучит экстраординарно «по-хайэндному», да и выглядит отменно. Если вы уже поклонник Bowers & Wilkins, то вас наверняка привлекут ее плавные и нежные ноты, однако ни на секунду не стоит представлять ее колонкой для клуба пожилых джентльменов, т.к. Panorama 2 умеет взрываться и становиться настолько вулканической, насколько это необходимо. 


Хотя я по-прежнему считаю, что она должна иметь хоть какой-нибудь вид беспроводной связи и более удобный пульт, в целом Panorama 2 – это прекрасная вещь, как внутри, так и снаружи, и наверняка станет ценным hi-end компаньоном для любого большого HD телевизора». 
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024