Главная / Новости / Bowers & Wilkins Panorama 2 — видеоклип для магазинов

Bowers & Wilkins Panorama 2 — видеоклип для магазинов

    Для продвижения нового саундбара Panorama 2 компания Bowers & Wilkins выпустила специальный рекламный ролик - Point of Sale video, предназначенный для показа в точках розничной торговли.

   Видео идет без звука (с титрами), и смонтировано для показа на экранах плоских телевизоров, желательно расположенных прямо над Panorama 2. В этом клипе освещаются основные достоинства Panorama 2 (key selling points), а также прокручиваются новые снимки с анимированной демонстрацией того, как устроена Panorama 2 внутри и как она работает. Это позволяет посетителям магазина увидеть, сколько динамиков скрывается за защитной решеткой и какие функции они выполняют.

  Рекламный ролик  доступен для просмотра на YouTube http://youtu.be/IEs85rpHEjs

  Видео файл можно скачать на нашем сайте по адресу: http://www.athifi.ru/wctl/?c=FileFe&brand_id=57&ct=files



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025