Главная / Новости / Bowers&Wilkins PI3 - лучшие наушники с микрофоном 2020 года

Bowers&Wilkins PI3 - лучшие наушники с микрофоном 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (March 20, 2020) опубликован список из 11 моделей беспроводных наушников с микрофоном – лучших, по мнению редакции, для аудио и видео звонков - "Best headphones with a mic for voice and video calls 2020». В их числе оказались две модели от Bowers&Wilkins - вставные наушники PI3 и закрытые P7.

«Bowers & Wilkins PI3 - Великолепные беспроводные вставные наушники со спортивным уклоном (Brilliant wireless in- ear headphones with a sporty side)».

«Причины для покупки (Reasons to Buy): чистое, проникновенное звучание, собранный и увесистый бас, привлекательный дизайн и высокое качество изготовления».

Вот, что написал автор статьи про вставные наушники PI3:

«Независимо от того, работаете ли вы дома и вам нужно сделать конференц-звонок в Сингапур или же просто сделать видео звонок своей мамочке, приличные наушники просто необходимы. Они повысят качество звука и помогут вам четко слышать каждое слово, не беспокоя никого вокруг».

«Но какие наушники с микрофоном лучше всего подходят для голосовых и видеозвонков? Выбирайте с умом, и вы будете вознаграждены самым лучшим качеством звонков. Последние беспроводные модели - это хороший выбор, так как они позволяют разговаривать без рук. И многие из них оснащены новейшим Bluetooth 5.0, который должен обеспечить отличное совпадение по времени между аудио и видео, а также дальность связи до 40-метров (сравните с 10- метрами для Bluetooth 4.2)».

«Если вы хотите взять вставные наушники, вам понадобится модель с приличным временем автономной работы и встроенным пультом дистанционного управления для ответов на звонки. А если вам надо звонить на улице или в оживленном офисе, технология шумоподавления поможет заблокировать внешние звуки, такие как ветер, дождь, грохот поездов или громкая болтовня».

«Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы рекомендовали лучшие наушники с микрофоном для голосовых и видео звонков».

«Вставные наушники Bowers & Wilkins, возможно, в последние годы отошли на второй план по сравнению с другими моделями, но новые беспроводные PI3 - лучшие в своей ценовой категории».

«Эти привлекательные (хотя и слегка массивные) наушники оснащены двумя драйверами и могут похвастаться гибким и удобным шейным ремешком, который включает в себя встроенный аккумулятор, пульт дистанционного управления и вполне приличный микрофон. Bowers & Wilkins утверждает, что ваш голос будет слышен так же ясно, как и музыка, что действительно верно, поскольку мы обнаружили, что звук четкий, ясный и сбалансированный».

«Восемь часов автономной работы – это достаточно хорошо, а 15- минутная быстрая зарядка дает вам еще два часа прослушивания . Наушники не являются водонепроницаемыми, но компания утверждает, что они "устойчивы к легкому дождю, брызгам и поту". Вариантов поролоновых заглушек для ушей не так много, поэтому их необходимо примерить перед покупкой, чтобы убедиться, что вам они подходят».

«В целом, эти стильные наушники-вкладыши обеспечивают уверенный и увлекательный звук, и это означает, что они являются прекрасным выбором от Bowers & Wilkins».

Полный текст обзора: B&W P13


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024