Главная / Новости / Bowers & Wilkins Pi7 S2 | Эталон TWS Звука!

Bowers & Wilkins Pi7 S2 | Эталон TWS Звука!

Новый видеообзор на канале A&T ReviewBowers & Wilkins Pi7 S2 – вставные наушники типа True Wireless нового поколения, которые обеспечивают улучшенную беспроводную связь, расширенное время автономной работы, звук с высоким разрешением, кристально чистые телефонные звонки, а также первый в отрасли футляр с беспроводной ретрансляцией аудио.

 



Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!

Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее 05.03.2026

Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026