Главная / Новости / Bowers & Wilkins Pi7 S2 - «Лучшая Покупка»!

Bowers & Wilkins Pi7 S2 - «Лучшая Покупка»!

В журнале «AV Forums»  опубликован обзор подлинно беспроводных (TWS) наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2. По результатам испытаний и прослушивания автор статьи Ed Selley выдал им высокие оценки за качество изготовления - 9 баллов из 10, легкость использования - 9/10, качество звука - 9/10, конструкцию - - 9/10, чувствительность - 8/10, и общую оценку 9 баллов из 10!

Кроме того, Ed Selley наградил наушники Bowers & Wilkins Pi7 S2 званием «Лучшая Покупка» - «AV Forums Best Buy Award»!

 



Редакция пришла к следующим выводам:

«Pi7 S2 по-прежнему достаточно дорогие наушники и у них нет недостатка в конкурентах, но они остаются абсолютно совершенными представителями своего класса, жить с которыми одно удовольствие».

ПЛЮСЫ: увлекательное и детальное исполнение музыки, превосходное качество изготовления, очень удобные.

«Как и следовало ожидать, судя по общему сходству новой версии наушников с оригиналом, S2 звучат очень похоже на него, и, насколько я понимаю, в этом нет ничего плохого. За последние несколько лет в продаже появилось огромное количество подлинно беспроводных (TWS) устройств , но Pi7, а теперь и Pi7 S2 занимают среди них лидирующие позиции (right at the top of the pack). Ключ к тому, что они делают, - убедительно заставить вас забыть о том, что вы слушаете что-то по беспроводной сети, для чего, без сомнения, требуется применить к сигналу изрядную долю DSP обработки. Самый большой комплимент, который я могу сделать Pi7 S2, заключается в том, что, слушая трек «Internal Working Model» Liela Moss (через Qobuz в режиме 24/48, так что технически это в пределах компетенции беспроводной связи), Bowers and Wilkins действительно отдают ей должное. Вы получаете все удобства подлинно беспроводной связи, но это вторично по сравнению с предлагаемым высоким качеством звука».

«Это относится и к работе системы шумоподавления. Я обнаружил, что использую его большую часть времени, потому что это никак не влияет на тональный баланс самих наушников, а его способность смягчать шум уличного движения, стандартные звуки на улице и безграничную назойливость людей, которые говорят очень громко, только приветствуется. Разумеется, они не могут соответствовать тому уровню шумоизоляции, на который способны большие закрытые наушники PX7 S2, но в целом этого вполне достаточно для поездки на поезде и других ситуаций общего характера».

 


Выводы

«Вы почти наверняка уже поняли, что если у вас есть оригинальные Pi7, то, если только ваша жизнь не улучшится кардинально благодаря приобретению новых с индексом S2, нет особых причин их менять. Если вы покупаете новые вставные (TWS) наушники премиум-класса, изменения означают, что хорошая модель просто стала еще лучше. S2 более удобные в использовании, более стабильные и выглядят лучше, обеспечивая при этом такое же превосходное качество звука, которое отличало оригинал - как действительно превосходную модель. Результат обновления превосходный и они по-прежнему остаются «Лучшей Покупкой» - «Best Buy».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024