Главная / Новости / Bowers & Wilkins представила новые наушники Px8

Bowers & Wilkins представила новые наушники Px8

Bowers & Wilkins Px8 поднимают на новую высоту качество звука и премиум-дизайн в классе беспроводных наушников с активным шумоподавлением

 


•  Новые наушники Px8 учитывают тот выдающийся прием, который оказан недавно выпущенным и уже отмеченным наградами Px7 S2, улучшая далее их качество звука, дизайн и отделку.
•  Совершенно новые, изготовленные на заказ карбоновые диффузоры сверхвысокого разрешения, расположенные под углом внутри каждого наушника, обеспечивают меньшие искажения и лучшее разрешение звука для аудио референсного качества.
•  Новые роскошные материалы включают в себя литые алюминиевые дуги, блестящие металлические детали с алмазной обработкой и отделку из кожи наппа. В светло-коричневой или черной отделке наушники доступны с 28 сентября.
•  После выпуска Px8 приложение Bowers & Wilkins Music будет обновлено и теперь будет включать прямой стриминг музыки для наушников – это прорыв в ощущениях для пользователей.



Уорсинг, Великобритания, 28 сентября 2022: Bowers & Wilkins, известный британский аудио бренд премиум-класса, выпустил новые флагманские беспроводные наушники Px8. Основываясь на всеобщем восторженном приеме, оказанном модели Px7 S2, уже отмеченной множеством наград, Px8 задают новый референсный стандарт качества звука, изготовления и отделки в категории беспроводных наушников с активным шумоподавлением.

Сердцем Px8 является та же самая беспроводная платформа с активным шумоподавлением, что и в Px7 S2, которые уже стали одними из самых замечательно звучащих наушников в своем классе. В Px8 эти звездные показатели достигают еще больших высот в части детальности, разрешения и пространственности музыки благодаря совершенно новым, изготовленным на заказ 40-мм карбоновым диффузорам динамиков.

Вдохновленные результатами использования карбоновых купольных твитеров в весьма успешной серии 700 акустических систем Bowers & Wilkins, новые карбоновые диффузоры внутри Px8 обеспечивают непревзойденное сочетание сверхбыстрой реакции и исключительно низких искажений во всем диапазоне частот. В результате разрешение, детальность и синхронизм звучания превосходят высокую планку, установленную Px7 S2, обеспечивая еще более привлекательное и естественное воспроизведение музыки, которое как никогда близко к истинному замыслу исполнителя.

Как и в Px7 S2, карбоновые диффузоры в Px8 тщательно расположены под углом внутри каждого наушника, чтобы обеспечить постоянное расстояние от уха слушателя от каждой точки на поверхности динамика - для создания более захватывающей и чрезвычайно точной звуковой сцены. В результате получается самое лучшее качество звука, которое когда-либо обеспечивали беспроводные наушники Bowers & Wilkins.



Новый лидер в области дизайна наушников

Дизайн Px8 так же вдохновляет, как и их качество звука. Новые наушники доступны в двух вариантах отделки: черная или светло-коричневая (tan) кожа, и теперь имеют дуги из литого алюминия, напоминающие фирменный язык дизайна Bowers & Wilkins, а также яркие грани с алмазной обработкой на каждой эллиптической пластине с логотипом. Амбушюры, подушечки из поролона с эффектом памяти и оголовье отделаны мягкой роскошной кожей наппа, что придает им непревзойденный вид. В совокупности эти варианты дизайна и материалов гарантируют, что Px8 уверенно подтверждает позицию Bowers & Wilkins как аудио бренда премиум-класса в этой категории.

Непревзойденный звук высокого разрешения

Как и Px7 S2, Px8 используют адаптивную беспроводную технологию aptXTM от Qualcomm для обеспечения наилучшего качества звука с совместимых телефонов, планшетов и компьютеров. Также поддерживаются аналоговые кабельные соединения USB-C и через 3,5 мм разъем, причем оба типа кабелей входят в комплект.

Независимо от того, используется ли беспроводное или проводное подключение, Px8 сочетает в себе совершенные динамик с мощным DSP-процессором, разработанным компанией Bowers & Wilkins, для обеспечения выдающегося 24-битного качества звука с высоким разрешением от ведущих потоковых сервисов.

 

Подавляют шум, а не вашу музыку

Px8 использует ту же самую запатентованную технологию шумоподавления, оптимизированную Bowers & Wilkins, что и в Px7 S2, для эффективного их подавления – и что особенно важно, без ущерба для качества музыки.

Шесть высококачественных микрофонов работают вместе, обеспечивая наилучшие результаты: два измеряют выход каждого динамика, два реагируют на окружающий шум из внешнего мира и два обеспечивают исключительную четкость голоса с улучшенным шумоподавлением.

Как и в Px7 S2, звук был дополнительно улучшен за счет сближения двух внешних микрофонов, регулировки угла наклона каждого микрофона для улучшения захвата голоса и изменения положения второго микрофона для уменьшения помех от шума ветра.

 

 

Прорыв в ощущениях пользователя

Примечательно, что выпуск новых Px8 привел к серьезному обновлению приложения Bowers & Wilkins Music. С момента запуска приложение Music позволит пользователям Px8 транслировать выбранную ими музыку непосредственно со своего мобильного устройства на наушники, при этом поддерживаются Deezer, Qobuz и TIDAL. Те же функции станут доступны для владельцев Px7 S2 в день запуска Px8. В качестве одного из примеров преимуществ этой революционной функции можно сказать, что клиенты Bowers & Wilkins теперь смогут легко переключаться между прослушиванием дома – например, с помощью Zeppelin или пары стерео колонок Formation Duo – и прослушиванием в дороге с помощью мобильного устройства через наушники Px8 или Px7 S2.

Как и прежде, приложение Music упрощает также подключение Px8 к мобильному устройству, поддерживает тонкую настройку звука с помощью эквалайзера и позволяет владельцам настраивать предпочитаемый режим шумоподавления, одновременно контролируя уровень заряда наушников.

Физические органы управления на каждом наушнике также имеются, обеспечивая полный контроль даже без приложения Music, в то время как пользователи могут использовать Px8 для запуска голосового помощника (Voice Assistant) на своем смартфоне одним нажатием кнопки.

Благодаря 30 часам автономной работы Px8 могут воспроизводить музыку в течение всего дня – и даже больше – всего от одной зарядки, в то время как 15-минутной быстрой подзарядки вполне достаточно, чтобы обеспечить еще до семи часов дополнительного времени прослушивания, так что вы никогда не останетесь надолго без любимой музыки.

Комментируя выпуск, Giles Pocock, Vice-President of Brand Marketing - вице-президент по маркетингу бренда, сказал: “Я очень рад, что сегодня мы меняем ожидания клиентов в категории наушников премиум-класса с помощью наших новых Px8. Они идеально воплощают в себе все то, что мы отстаиваем как бренд, известный выдающимся качеством звука, которые должным образом отражают нашу концепцию True Sound – Истинного Звука, а также непревзойденный дизайн и отделку”.

Премиум-дизайн и первоклассное качество звука новых Px8 будут доступны с 28 сентября.

О компании Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на переднем крае высококачественных аудио технологий. Компания разрабатывает и производит домашние акустические системы, наушники, устройства для заказных инсталляций и автомобильные аудиосистемы, которые задают новые стандарты инноваций и качества звука, получая бесчисленные награды и призы от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к максимально возможному качеству звука и непревзойденным впечатлениям от прослушивания музыки. Bowers & Wilkins присоединилась к семейству брендов Sound United LLC в 2020 году. Узнайте больше на сайте www.bowerswilkins.com

 

 

 

 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024