Главная / Новости / Bowers & Wilkins Px7 S2 – лучший подарок на Рождество 2022!

Bowers & Wilkins Px7 S2 – лучший подарок на Рождество 2022!

 

Обзор в формате pdf

В онлайн журнале «Audioholics» появился путеводитель по Рождественским подаркам – «2022 Audioholics Christmas Gift Guide». Автор статьи Gene DellaSala провел анализ списка продуктов, протестированных в журнале за год, и пришел к выводу, что в числе лучших подарков на Рождество непременно должны быть наушники Bowers & Wilkins Px7 S2!

Вот, что он написал в обоснование своего выбора:

«Px7 S2 - новейшие закрытые беспроводные наушники Bowers & Wilkins с адаптивным шумоподавлением, выпущенные и попавшие в наш обзор незадолго до появления Px8 (тест Px8 тоже готовится).

Px7 S2 - это коренной пересмотр конструкции предыдущей модели - Px7. Британская компания обновила предшественников изнутри и снаружи целым списком улучшений, которые обещают еще более роскошный внешний вид, улучшенный набор функций и, что самое главное, лучшее качество звука. В результате получились более легкие наушники, более толстые амбушюры и были выполнены все обещания сделать еще лучше воспроизведение звука премиум-класса от Bowers & Wilkins. Только посмотрите на фото, и вы увидите, как расслабился наш собственный редактор Уэйд Робсон, слушая Px7 S2. Это подлинная безмятежность».

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024