Главная / Новости / Bowers & Wilkins Px7 S2 - модель премиум-класса

Bowers & Wilkins Px7 S2 - модель премиум-класса

В онлайн-журнале «Pocket-Lint» (29 June 2022) опубликован первый обзор новых наушников Bowers & Wilkins Px7 S2. В статье под заголовком «Bowers & Wilkins Px7 S2 review: Pitch perfect» («Идеальный слух») редактор издания Rik Henderson сравнил их с лидерами рынка, выставил высший балл – 5 «звездочек» и выдал награду «Выбор Редактора» - «Pocket-Lint Editor’s Choice»!

 




ЗА: превосходное качество звука, очень удобно их носить, улучшенное шумоподавление, быстрая зарядка, приятные улучшения дизайна, поддержка aptX Adaptive

«Рынок наушников с адаптивным шумоподавлением (ANC) в настоящее время переполнен превосходными вариантами, но Px7 S2 заслуживают такого же особого уважения, как и топовые модели от Sony и Bose. Эти модели не просто улучшают качество своих предшественников, они умело сочетаются со своими сверстниками - и во многих случаях превосходят их. Звучание у них глубокое и стабильное, с тонким контролем ясности и четкости. Вы получите такое же удовольствие от тяжелой басовой сессии Stormzy, как и от эпизода Umbrella Academy в переполненном поезде».

«Шумоподавление также улучшено за счет лучшего блокирования нежелательного окружения без ущерба для качества звука. Возможно, то, что позволяет им с большей готовностью конкурировать с Sony WH-1000XM5 и им подобными, - это дизайн. Px7 S2s не только выглядят невероятно привлекательно, но и являются самыми удобными беспроводными наушниками Bowers & Wilkins на сегодняшний день».

«В результате получается модель премиум-класса, которая идеально подходит для воспроизведения звука и которую можно носить в течение длительного времени. Это, безусловно, оправдывает цену в 379 фунтов ст. / 399 долларов в нашем каталоге».

 

 

Качество аудио

«Продукты Bowers & Wilkins обычно превосходят остальных в качестве звука, и Px7 S2 не является исключением. Два 43,6-мм полнодиапазонных динамика были улучшены для снижения искажений и более быстрого отклика. Это обеспечивает превосходное звучание, независимо от исходного материала. Px7 S2, возможно, более басовитые, чем предыдущие поколения от компании, с более ощутимой отдачей на более низких частотах, но это происходит без какого-либо искажения диапазонов средних и высоких частот».

«Возьмите Lippy Kids от Elbow – и вы сможете услышать, как гитарист дергает за басовые струны во время вступления, в то время как удары пианино остаются четкими. Затем фирменные свистки подчеркивают заднюю часть звуковой сцены. Ничего не потеряно. Затем включите трек "Never Fight a Man with a Perm» от Idles, и вам покажется, что вас бьют по барабанным перепонкам. А для большего баланса, послушайте гитарные риффы группы «The Stone Roses» в треке "Fools Gold" – они отчетливо пронизывают хит Aitch 1989 года, ничего не убирая из его тактов».

«Короче говоря, это очень совершенные закрытые наушники, которые дополняет технология шумоподавления, не мешающая звучанию. Это именно то, чего мы привыкли ожидать от Bowers & Wilkins, и они более чем готовы конкурировать с теми впечатлениями, которые предоставляют вам Sony и Bose».

 


Подводя итоги

«Компания Bowers & Wilkins известна своими образцовыми звуковыми характеристиками, но Px7 S2 показывает, что она также быстро догоняет конкурентов в области технологий и комфорта. Px7 S2, пожалуй, самые удобные беспроводные наушники на сегодняшний день, а высококачественные материалы позволяют использовать их в течение длительного времени. Шумоподавление также более точно устраняет нежелательные внешние помехи. Да, эти наушники стоят дорого, но их возможности более чем оправдывают это».

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024