Главная / Новости / Bowers & Wilkins Px8 – лучшие наушники 2023!

Bowers & Wilkins Px8 – лучшие наушники 2023!

 

В британском журнале «T3 (Tomorrow Technology for Today)» (June 08, 2023, ) опубликованы итоги конкурса на звание лучших аудио продуктов, проводимого журналом T3 - «T3 Awards 2023: all the headphones & audio award-winners announced». По его результатам наушники Bowers & Wilkins Px8 признаны лучшими – «Best Headphones: Bowers & Wilkins Px8»!

Вот, что написал автор статьи Mike Lowe в обоснование решения редакции:

«Награда «T3 Awards 2023» включает в себя множество лауреатов наград за отдельные категории наушников, потому что имеется множество специализированных моделей, которых можно награждать. Поэтому, когда дело доходит до определения абсолютно лучших наушников, очень трудно принять решение, учитывая высокое качество всех вариантов – как в этой категории, так и во всех других наградах за наушники в этом году.

 

 

Но вот кто действительно стоит особняком, - это Bowers & Wilkins PX8. В чем британский бренд действительно выигрывает, так это в том, что он представляет великолепный баланс всех достоинств: здесь есть и ультра-комфорт, и тонкое шумоподавление (а не ощущение: "я все еще на планете?"), и превосходное качество звука.

Действительно, в обзоре T3, опубликованном ранее, говорилось, что PX8 предлагает "достаточную звуковую модернизацию, чтобы разница в цене между ними и PX7 S2 (не будем забывать, что это тоже чрезвычайно качественный продукт) казалась вполне разумной.

Так что, если вы готовы потратить более солидную сумму на новые наушники, но хотите не только услышать, но и увидеть и почувствовать, куда ушли все эти деньги, то Px8 от Bowers & Wilkins - очевидный победитель».

 



Видео: "Точка входа" в Rotel: существует ли она вообще?

У каждого серьёзного аудиобренда есть своя предполагаемая «точка входа» — модель, с которой, по мнению поклонников, начинается настоящий фирменный характер
Подробнее 13.08.2026

Видео: CD — лучший формат и носитель в истории аудио?

Компакт-диск реально лучший аудиоформат в истории? Или это миф, который давно пора развенчать? В этом выпуске разбираемся почему CD пережил десятки более совершенных форматов, как появились знаменитые 16 бит / 44,1 кГц, при чем здесь бытовые видеомагнитофоны, почему компакт-диск оказался идеален для автомобиля и действительно ли его можно считать самым удачным инженерным компромиссом в истории бытового аудио
Подробнее 06.08.2026

Почему TEAC получил "палец вверх" от Secrets?

За что TEAC VRDS-701T удостоили награды «Thumbs Up Award» журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi? Канал A&T Review уже не раз рассказывал о компонентах TEAC VRDS-701T и UD-701N, поэтому мы решили вспомнить, как в конце прошлого года их оценили наши коллеги из журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi
Подробнее 05.08.2026