Главная / Новости / Bowers & Wilkins Px8 – награда журнала «Rolling Stone» Audio Awards 2023!

Bowers & Wilkins Px8 – награда журнала «Rolling Stone» Audio Awards 2023!

 

В популярном музыкальном журнале «Rolling Stone» (March 21, 2023) опубликован список устройств, награжденных «Rolling Stone Audio Awards 2023». В их числе наушники Bowers & Wilkins Px8!

Редакторы журнала Tim Chan, Sage Anderson, John Longsdale, Oscar Hartzog, Nishka Dhavan отмечают, что:

«Современный рынок — мечта меломана: достаточно заглянуть в Интернет, и вы найдете супер-стильные Bluetooth-наушники, ультра-привлекательные акустические системы, вставные беспроводные наушники и все виды хайповых вещей».

 

 

«Но какие новые релизы стоят своей цены, и какие из них, действительно, подходят для использования в реальной жизни? Наша команда редакторов разделов по разным продуктам провела прошедший год, тестируя сотни наушников, колонок и звуковых систем, чтобы найти ответ на эти вопросы. В результате появился наш список «Rolling Stone Audio Awards 2023» — перечень лучших аудио устройств, которые можно купить онлайн прямо сейчас, основанный на качестве звука, инновационных технологиях и отличительном дизайне».

Вот, что редакторы написали в обоснование своего выбора:

«Когда вы берете в руки Bowers & Wilkins Px8, у вас сразу возникает ощущение, что они на голову выше других беспроводных наушников с шумоподавлением. Наденьте их, и ваша интуиция не обманет вас. Внутри этих наушников, выполненных из гладкой стали и кожи, находится одна из лучших носимых аудио систем на рынке, оснащенная 24-битной обработкой с высоким разрешением, наклоненными под углом карбоновыми диффузорами и другими первоклассными технологиями и функциями».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024