Главная / Новости / Bowers&Wilkins T7 — победительница теста

Bowers&Wilkins T7 — победительница теста

В самом популярном британском журнале «What Hi-Fi?» (январь 2015) опубликован групповой тест, в котором приняли участие активные акустические системы: Bang and Olufsen BeoPLay A2, Bayan SoundBook X3, Bose SoundLink III, Bowers&Wilkins T7,  Libratone Zipp BT £300.00, Loewe Speaker 2go и Spaced Audio Spaced360. По итогам теста авторы признали, что Bowers&Wilkins T7 на голову выше других участников (standing head and shoulders above), и наградили ее званием победительницы теста!

«T7 «выбила из парка» всех остальных конкурентов своим великолепным звучанием, совершенной конструкцией и превосходным временем работы от аккумулятора».

«Упругим, детальным и полным энергии звуком T7 стремится доставить удовольствие тем, кто слушает музыку. В этом отношении она на все 100% подлинная акустика от B&W. Резковатые песни «Alice in Chains» выдаются точно с такой же точностью и проникновенностью, как и нежный, «эфирный» вокал Kate Bush». Утонченность и хорошая атака присутствуют в равной мере - T7 впечатляет живостью и прецизионным ритмом». 

ЗА: Ясность и детальность звучания, упругость и живость басового ритма, превосходный баланс и контроль во всем частотном диапазоне, великолепная конструкция и качество изготовления.

ВЕРДИКТ: Талантливую акустику T7 необыкновенно приятно слушать — B&W в очередной раз добилась «золотого» успеха.


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024