Главная / Новости / Bowers & Wilkins в автосалоне Maserati в Штутгарте

Bowers & Wilkins в автосалоне Maserati в Штутгарте

Компания Maserati открыла новый автосалон в престижном районе Штутгарта — Bülow Carré mall (Stephanstraße 30), в котором видное место занимают продукты Bowers & Wilkins.

Посетители салона смогут оценить роскошь и совершенство конструкции новых моделей Maserati, в том числе Ghibli и Quattroporte, в которых установлена уникальная система развлечений класса high-end от Bowers & Wilkins. 
Продукты Bowers & Wilkins — мирового лидера в сфере аудио – можно обнаружить не только в автомобилях, выставленных в Galleria Maserati. В отдельном high-end шоу-руме можно послушать совместно-брендированные акустические системы Bowers & Wilkins 805 Maserati Edition и наушники P5 Maserati Edition, а также беспроводные колонки A7 и Zeppelin Air.

Bowers & Wilkins в автосалоне Maserati в Штутгарте



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024