Главная / Новости / BowersWilkins P5 wireless — Bluetooth наушники для взыскательных ушей

BowersWilkins P5 wireless — Bluetooth наушники для взыскательных ушей

На гаджет-веб-сайте британского журнала T3 появился первый обзор новых беспроводных наушников P5 wireless под заголовком «Bowers and Wilkins unleashes P5 wireless, its first Bluetooth headphones, on discerning ears» - «Bowers and Wilkins выпустила P5 wireless, свои первые Bluetooth наушники для взыскательных ушей»

Вот, какие первые впечатления получил от них автор – Dunkan Bell: «Звук, каким мы его услышали, отличается обилием деталей и ощущением присутствия, при этом с множеством низов. Если я в свое время критиковал портативную аудиосистему T7 за то, что она звучала, на мой вкус, слишком нейтрально, то у этих наушников присутствует хороший напор, но при этом они никогда не переходят на манеру Dre Beats – выпячивания басов.
«Как мне показалось, их не слишком волнует качество записи – как высококачественный CD-рип (копия диска), так и файлы со слегка более низким битрейтом от iTunes и eMusic – звучали хорошо».

«Стабильность соединения также оказалась достаточно высокой. Известно, что даже некоторые ваши любимые Bluetooth наушники страдают от внезапных пропаданий звука при утере соединения – мы имеем в виду, например, Monster iSport – а вот P5 wireless не обнаружили ни одного «выпадения» или помех во время нашего первого, признаем – краткого, «теста».

«Через P5 можно разговаривать по телефону, есть у них и основные команды для управления музыкой – «пропуск» треков и регулировка громкости. В наушники встроены целых два микрофона, поэтому интонации в ходе переговоров достигнут ушей собеседника более плавно и бережно».

«Настали счастливые дни для производителей high-end наушников и их покупателей. John Lewis должил нам, что продажи более дорогих «ушей» продолжают расти». 

BowersWilkins P5 wireless — Bluetooth наушники для взыскательных ушей



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024