Главная / Новости / Бренд Integra – лидер в области процессоров/предусилителей для домашних театров

Бренд Integra – лидер в области процессоров/предусилителей для домашних театров

06.07.2017
|
Журнал «CE Pro» - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал аналитический обзор «2017 CE Pro 100 Brand Analysis», в котором 100 самых крупных инсталляционных фирм составили списки их самых любимых брендов – поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности.

В категории предусилителей/процессоров первое место занял бренд Integra с 38% голосов!

«Как и в других категориях аудио, рост сегмента предусилителей/процессоров для домашних театров тоже повысил конкуренцию. В образовавшемся плотном кластере лидирует бренд Integra, но вслед за ним вплотную идут компании Marantz, Anthem, Classe и McIntosh. Classe стремительно запрыгнула в пятерку лучших брендов, в то время как Sony с 16 голосами дилеров откатилась ниже».

«В категории A/V-ресиверов Integra c 44% уверенно занимает второе место после Sony, увеличившей свой отрыв по сравнению с предыдущим годом, а в остальной тройке лидирующих компаний порядок остается таким же, как прошлые годы. В целом категория A/V-ресиверов растет, но не такими же темпами, как и весь сектор домашнего аудио и категория акустических систем».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024