Главная / Новости / Castle Avon 5 — акустические системы, которые бросают вызов всем соперникам

Castle Avon 5 — акустические системы, которые бросают вызов всем соперникам

Акустические системы Castle Avon 5 были протестированы в британском журнале «Hi-Fi World» (October 2015). По результатам теста, озаглавленного «Ace of Bass!» («Асс Баса») автор Ноэль Кейвуд поставил Avon 5 высшую оценку - 5 «Глобусов» и наградил званием - Outstanding – Выдающиеся!

«Акустическое оформление в виде трансмиссионной линии (лабиринта)  и ленточный твитер делают новые Castle Avon 5 подлинно широкополосными колонками». 

«От Castle Avon 5 вы получаете превосходное разрешение по басам, когда каждая нота на басовой шкале четко видна и ясна. Это не «подпрыгивающий» бас, а четко очерченный и точно настроенный. Кроме того, использование ленточного твитера сделало высокие частоты остро прорисованными и ясно различимыми. Все это делает Avon 5 большими, но собранно звучащими колонками, которые чрезвычайно откровенны и даже слегка аналитичны, что преднамеренно внесено в их конструкцию инженерами. Это довольно крупные АС с очень своеобразным характером и относительно невысокой ценой». 

«Avon 5 – это впечатляющие и непохожие на всех остальных колонки, и поэтому их непременно стоит послушать. Если вы хотите получить глубокие басы и «бритвенно острые», но чистые высокие частоты, тогда эта акустика – для вас».

ВЕРДИКТ:
Castle Avon 5 – это акустические системы, которые бросают вызов всем остальным соперникам своим слегка суховатым, но глубоким басом и супер-чистыми высокими частотами. Они предлагают впечатляющее качество звука, который отличается по своему характеру от всего остального – при этом по весьма доступной цене.

ЗА: 
Бритвенно острое и четкое разрешение на высоких частотах, сухой и собранный, глубокий бас, невысокая цена


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024