Главная / Новости / CD-плеер PrimaLuna ProLogue 8/Classic - лауреат награды «Выбор редактора»

CD-плеер PrimaLuna ProLogue 8/Classic - лауреат награды «Выбор редактора»

21.10.2014
|

В журнале «The Absolute Sound (TAS)» (Jul 25th, 2013) появился список CD-проигрывателей, заслуживших в 2013 году рекомендацию редакции в ценовой категории $2000-$10,000. В их числе CD-плеер PrimaLuna ProLogue 8/Classic - лауреат награды «Выбор редактора» - «Editors' Choice Award - 2013»!
Редакция так обосновывает свой выбор:
«… Этот плеер обладает поразительной ценностью! Внутри у него уникальный ламповый генератор тактовой частоты. В своем самом совершенном варианте - после апгрейда с помощью опционной платы, «Восьмерка» (Eight) способна потягаться даже с самыми дорогими конкурентами. Он щедро одарен зажигательностью (boogie factor), обладает великолепной ясностью звучания, чувственными средними частотами, и чрезвычайно привлекательной палитрой гармоник. Создаваемый им портрет звуковой сцены замечательно прозрачен. Будучи только что вынутым из коробки, он выдает чуть ярковатые и гранулярные верхние октавы. Но с этим эффектом во многом помогают справиться демпферы вибраций для ламп, а также винтажные лампы в предусилителе».

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024