Главная / Новости / Цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02 – «Продукт Года!»

Цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02 – «Продукт Года!»

21.10.2014
|

  11 апреля на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, были торжественно объявлены победители Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА - 2013». В категории «TOP High End» престижную премию завоевал цифро-аналоговый преобразователь ESOTERIC D-02!

 

  Премия носит статус знакового события для производителей, дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей, так как по итогам независимых тестирований и открытого голосования на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год. Ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор!


  В 2012 году стратегическими ритейл-партнерами Премии стали такие сети, как «Media Markt», «М.Видео», «Техносила», «Цифровой Центр ИОН», «Enter» и «Техномолл Горбушкин Двор».


   Компетентное жюри Премии, состоит из представителей ведущих специализированных изданий (Consumers' Compass, Digital Photo, Hi-Fi.ru, It Expert, Mobile & Digital, Pro High End, Publish, PC Magazine, Stuff, T3, Total DVD, Аудиомагазин, Мир ПК, Покупаем от А до Я, Потребитель. Бытовая Техника, Потребитель. Фото&Техника, Потребитель. Video&Audio, Ремонт и сервис, Российское Фото, Салон Audio Video, Товары@mail.ru, Фотомастерская, www.avreport.ru, www.av-tribune.ru, www.ferra.ru, www.hifinews.ru, www.mobiguru.ru, www.prophotos.ru) и независимых экспертов.



Видео: Bowers & Wilkins Px7 S3: Вершина эволюции?

В этом видео автор сделал детальный разбор новой полноразмерной модели Px7 S3, сравнил ее с предыдущими моделями, оценил звучание и телефонию, реальное поведение в городе и дома
Подробнее 16.06.2025

Видео: Denon DCD-3000NE — флагманский SACD/CD-плеер прямо из Японии!

Мы подробно изучили флагманский проигрыватель компакт-дисков и Super Audio CD Denon DCD-3000NE как новый эталон цифрового источника в фирменной линейке Reference
Подробнее 06.06.2025

Видео: Qobuz теперь доступен в HEOS | Тестируем на Denon Home 250 и Marantz Stereo 70s!

В середине мая 2025 года стриминговый сервис Qobuz Connect стал доступен для устройств Denon и Marantz с платформой HEOS
Подробнее 02.06.2025