Главная / Новости / Control4 представила Composer Express

Control4 представила Composer Express

21.10.2014
|
Composer Express — это мобильный инструмент настройки для устройств под iOS и Android, который дает дилерам Control4 возможность повысить эффективность работы, сократить время нахождения на объектах и одновременно вести большее число проектов.

Благодаря Composer Express, специалист может пройти по всему проекту с помощью своего смартфона или планшета и быстро интегрировать все нужные устройства. Судя по первым оценкам, настройка систем домашнего театра проходит на 70% быстрее. Для крупных инсталляций специалист должен иметь возможность установить сотни устройств всего за несколько часов.

Composer Express был также разработан, чтобы помочь дилерам Control4 расширить свой бизнес путем уменьшения времени обучения для техников начального уровня. Дилеры Control4 могут теперь обучаться в режиме онлайн, а также развернуть подготовку технического персонала для работы на новом уровне Control4 и использовать сертифицированных техников Control4 Tech 1 & Tech 2 для больших проектов, где требуется более сложное программирование.

Использование Composer Express позволяет реализовывать больше инсталляций типа «умный дом» в месяц и способствует более быстрому росту бизнеса на самом верхнем и самом нижнем уровне сложности.

Теперь вы можете легко и быстро:
  • Идентифицировать контроллеры и обновлять системные OS
  • Создавать новые клиентские аккаунты и регистрировать контроллеры
  • Активировать ZigBee, а также выявлять и добавлять ZigBee и SDDP устройства
  • Осуществлять контроль и AV-соединения
  • Создавать новые комнаты, переименовывать и перемещать устройства.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024