Главная / Новости / Control4 расширяет возможности 4Sight

Control4 расширяет возможности 4Sight

12.09.2017
|
На выставке CEDIA-2017 компания Control4 представила обновленную версию своей системы 4Sight с расширенными функциями.

1.Удобная персонализация систем автоматики силами самих домовладельцев (Hands-on Homeowner Personalization).


Домовладельцы всегда хотели иметь возможность изменять и тонко настраивать свою систему без вызова дилера на дом. Эта функция была на вершине запросов от дилеров и их клиентов в течение очень долгого времени. Теперь с помощью новой функции «When >> Then», клиенты, заинтересованные в корректировке функций своей домашней системы автоматизации могут это сделать.

С помощью всего нескольких кликов, домовладелец может привязать кнопки клавиатуры к плей-листу, создать настраиваемые пуш-уведомления, а также создать расписание для работы интеллектуального освещения в доме. Фантазии клиента теперь ограничены лишь наличием продуктов и систем, установленных в доме.

Концепция проста, но метод эффективный

Когда (When) что-то происходит, тогда (Then) надо что-то сделать. Функция «When >> Then» была создана, чтобы облегчить для клиентов твикинг и тонкую настройку системы автоматики в их доме, при этом она достаточно простая, чтобы не вызывать дилера для поддержки. Прямо из Composer Pro дилер может увидеть все изменения, которые клиент сделал в системе автоматики, с помощью Inspector.

Смотрите видео тут


2.Интерком от Control4 стал мобильным

Благодаря новому приложению Control4 Intercom для iOS и Android, ваши клиенты смогут получать звонки интеркома прямо на свои мобильные устройства, причем где угодно.

Сейчас приложение для домофона находится на этапе закрытого тестирования бета-версии только для дилеров. Как только мы измерим результаты нашего бета-тестирования, мы вышлем приглашения на вторую бета-стадию. Если у вас есть домофонная станция DS2 у двери в вашем доме или салоне, вы можете запросить доступ на участие в тестах. Со временем мы будем добавлять дилеров для оценки бета-версии программы, так что следите за вашим почтовым ящиком для получения дополнительной информации в ближайшие недели и месяцы.



Видео: CD — лучший формат и носитель в истории аудио?

Компакт-диск реально лучший аудиоформат в истории? Или это миф, который давно пора развенчать? В этом выпуске разбираемся почему CD пережил десятки более совершенных форматов, как появились знаменитые 16 бит / 44,1 кГц, при чем здесь бытовые видеомагнитофоны, почему компакт-диск оказался идеален для автомобиля и действительно ли его можно считать самым удачным инженерным компромиссом в истории бытового аудио
Подробнее 06.08.2026

Почему TEAC получил "палец вверх" от Secrets?

За что TEAC VRDS-701T удостоили награды «Thumbs Up Award» журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi? Канал A&T Review уже не раз рассказывал о компонентах TEAC VRDS-701T и UD-701N, поэтому мы решили вспомнить, как в конце прошлого года их оценили наши коллеги из журнала Secrets of Home Theater and Hi-Fi
Подробнее 05.08.2026

Видео: Первыми в России протестировали новый Michi X430!

Первое в России знакомство с новым интегральным усилителем Michi Prestige X430, который дополнил модельный ряд Michi вместе с уже отлично зарекомендовавшими себя X3 и X5
Подробнее 03.08.2026