Главная / Новости / День Видео 4K HDR

День Видео 4K HDR

06.12.2017
|
28 ноября 2017 в офисе A&T Trade прошел специальный профессиональный тренинг для дилеров, сфокусированный на новых продуктах с 4K HDR видео изображением. Центральным пунктом программы стала мировая премьера  нового 4K DLP HDR видеопроектора SIM2 Crystal 4, один из первых образцов которого привез в Москву директор по международным продажам итальянской компании SIM2 Массимо Зеккин.

Массимо Зеккин в своей презентации рассказал о ситуации на мировом рынке дисплеев и проекторов ультра-высокого разрешения 4K UHD и провел сравнение различных технологий, которые используют производители для создания подобных продуктов. Он убедительно показал, что по целому ряду важнейших критериев DLP существенно превосходит все конкурирующие технологии и лучше всего подходит для реализации нового видео стандарта 4K UHD HDR.
Недавно компания представила свой первый 4K проектор Nero 4, а сегодня настала очередь для еще одной новинки, более доступной для поклонников домашнего кино - SIM2 Crystal 4. Массовый выпуск новой модели намечен на февраль 2018 года, а сейчас компания SIM2 выбрала Москву, чтобы устроить ее мировую премьеру перед российскими дилерами.
Массимо Зеккин подробно рассказал от технологиях, заложенных в Crystal 4 и провел сравнение Nero 4. SIM2 CRYSTAL 4 UHD HDR – это идеальный баланс ультра-высокого разрешения, HDR динамики, точности и инноваций. Он обеспечивает превосходное качество изображения благодаря использованию новейшего DLP чипсета 4K UHD 0.67” от компании Texas Instruments, а также передовой технологии обработки видео, разработанной SIM2. Герметизированный оптический DLP модуль с 1-чиповый DMD и: с 6-сегментным (RGBRGB) цветовым колесом обеспечивает разрешение:  3840x2160 пикселей (8.3 Mпикселей). Все это позволяет получить красочное, четкое и естественное изображение в формате UHD HDR. Лампа мощностью 300 Вт обеспечивает выдачу на экран светового потока до 2500 ANSI-люмен.

Видеопроектор SIM2 CRYSTAL 4 UHD HDR - это наилучшее решение для домашних театров среднего размера, а Nero 4 со световым потоком до 4000 ANSI-люмен – для более масштабных кинозалов.
Затем в офисном кинозале Массимо Зеккин провел демонстрацию Crystal 4 и наглядно показал разницу между HDR и обычным изображением.
После обеда менеджер по продажам Павел Устименко провел тренинг по технологиям новой линейки OLED телевизоров Metz Novum и подробно рассказал о методах реализации нового видео стандарта 4K UHD HDR в моделях этой серии.
Затем Павел Устименко представил новую линейку HDMI кабелей компании Audioquest, способных передавать сигналы стандарта 4K UHD HDR с повышенными требованиями к пропускной способности. Для новой линейки (в которой есть и активные кабели) пропускная способность 18 Гбайт/с гарантируется при любой длине в пределах домашних театров.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024