Главная / Новости / Dynaudio Special Forty – Лучшие полочные акустические системы 2021 года

Dynaudio Special Forty – Лучшие полочные акустические системы 2021 года

25.12.2020
|
В журнале «Part-Time Audiophile» опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021». В категории «The Best Bookshelf Speakers» звания «Лучшие полочные акустические системы 2021» удостоились Dynaudio Special Forty!

«О, мы уже знаем, о чем вы подумали, услышав про самые лучшиеполочные акустические системы? Неужели, в самом деле, в сфере high-end аудио может быть такое понятие, как нечто «самое лучшее»? Разве на таком высоком уровне это не равносильно просто "разным вкусам мороженого?”




Dynaudio Special Forty:

«Special Forty выглядит как типичный хорошо сконструированный двухполосный монитор, но за ее классическим фасадом скрываются некоторые впечатляющие новые технологии от этой датской компании. В НЧ/СЧ-динамике Dynaudio Special Forty используется патентованный материал диффузора на основе магниево-силикатного полимера, а новый твитер Esotar создает воздушный поток, который выходит через уникальную систему сброса давления, связанную с тыловой камерой. В результате конструкторам удалось создать 2-полосные полочные акустические системы, которые обладают невероятно расширенным частотным диапазоном».


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024