Главная / Новости / Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

21.10.2014
|

Vutec SilverStar 3D READY - это новое семейство экранов, предназначенное для демонстрации объемных (3D) кинофильмов.


 У них новое фирменное покрытие (Vutec Preferred Front Projection Surface) с улучшенной передачей тонких градаций серого, что обеспечивает еще большую глубину изображения, высокую контрастность, высокий коэффициент усиления и превосходное качество трехмерной панорамы.


 Непревзойденное качество экранов SilverStar достигается благодаря инновационной, запатентованной технологии материала с серебряным покрытием и несколькими оптическими слоями, что позволяет обеспечить усиление до 6.0. Подобная передовая технология повышает насыщенность цветов и контрастность, причем в помещениях с контролируемым и неконтролируемым освещением.


 Новые экраны предназначены для фиксированного монтажа на поверхность. Для них предусмотрены рамы с драпировкой черным бархатом шириной 1.5" или 3.25" (Black Velvet Frame).



Видео: Акустическая система Marantz Horizon: Luxury Lifestyle с невероятным звуком!

Marantz Horizon — беспроводная Lifestyle-колонка, которая сочетает современный дизайн, фирменную эстетику и звучание на уровне большой системы
Подробнее 09.10.2025

Hi-Fi & High End Show Выставка с 10 по 12 октября в Москве

Приглашаем вас посетить выставку Hi-Fi & High End Show, которая пройдет с 10 по 12 октября в Москве. Cамая крупная в России выставка аудио- и видеотехники высокого класса
Подробнее 08.10.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Экспозиция: «Магия кино: полное погружение» — комната 1110

Совместно с компанией AVIMESTO мы представляем в комнате 1110 кинозал, где мощь акустики ASCENDO, интеллект StormAudio и яркое изображение Hisense создают полное погружение в иммерсивный звук и визуальную магию.
Подробнее 08.10.2025