Главная / Новости / Экраны ORAY - расширение ассортимента

Экраны ORAY - расширение ассортимента

14.04.2022
|

Французская компания Oray производит обширную номенклатуру как самых доступных по цене экранов эконом-класса, так и кастомные премиум-решения, включая встраиваемые в потолок экраны и мульти-форматные экраны с автоматизированными системами кэшетирования. А теперь стали доступны новые модели экранов, расширяющие линейку моторизованных экранов Orion!

 

Ранее в типовой номенклатуре присутствовали только экраны формата 16:9, в то время как экраны широкого формата 2.35:1 изготавливались под заказа (а кастомизация всегда добавляет стоимости). То же самое можно было сказать про полотна – стандартным считалось нейтральное матово-белое полотно Matte White, в то время как звукопрозрачные полотна были опцией кастомизации.

 

Теперь же в типовую номенклатуру включены экраны с акустически прозрачными полотнами MicroPerf и MicroPerf HD4K, а также линейки экранов формата 2.35:1 (с диагоналями 99”, 112”, 125”, 146” и 168”). Это не отменяет возможности как и раньше заказать любые другие кастомные размеры.



Видео: Наушники Denon AH-D7200 | Полноразмерная Hi-Fi-классика!

Denon AH-D7200 – это полноразмерные проводные наушники, которые сочетают аудиофильское качество звука и премиальный дизайн
Подробнее 20.02.2025

Видео: Ответы на вопросы | Выбираем, подключаемся и настраиваем Hi-Fi!

В этом выпуске мы как обычно сравниваем аудиоустройства, разбираемся в технических нюансах, говорим о качестве звука и новых технологиях, а также делимся собственным опытом и помогаем разобраться в сложных темах
Подробнее 13.02.2025

Видео: ЗАКУЛИСЬЕ Denon, Marantz, Bowers & Wilkins | Тур в офисе Massimo Consumer | Как создают аудиотехнику!

Добро пожаловать в один из самых крутых европейских офисов Masimo Consumer – компании, объединяющей Bowers & Wilkins, Denon, Marantz и другие культовые аудиобренды! В этом эксклюзивном румтуре я покажу вам:

Легендарную акустику BMW Nautilus – самый хайповый продукт компании
Подробнее 12.02.2025