Главная / Новости / ESOTERIC K-01Xs - SACD плеер класса Ultra-High End

ESOTERIC K-01Xs - SACD плеер класса Ultra-High End

29.03.2018
|
Super Audio CD-проигрыватель ESOTERIC K-01Xs создан с использованием самых современных электро-акустических технологий, доступных на сегодня и предназначен для любителей подлинного воспроизведения музыки и самых взыскательных аудиофилов.

Оригинальная модель проигрывателя ESOTERIC K-01 была впервые представлена публике в 2010 году, а в 2014 была усовершенствована и получила в наименовании дополнительную букву ‘X’. С момента первого появления на рынке серия компонентов компании стала образцом среди проигрывателей цифровых источников ультра-высокого класса - ultra-high end, завоевав множество престижных наград во всем мире.
Новая версия проигрывателя с приставкой ‘Xs’ – это уже третье поколение, обновленное на базе новаторских инженерных решений, полученных при создании флагманской модели Grandioso K1.
Главное, что отличает новый K-01Xs – это абсолютно новый ЦАП. В его основе та же самая инновационная архитектура, которая была разработана для Grandioso K1, реализованная на передовом чипсете (AK4497 / x 8 ЦАП на канал), еще более мощный блок питания, возможность передачи аналогового токового сигнала по интерфейсу ES-LINK, а также повышенное разрешения USB входа (DSD 22.5 МГц, PCM 768 кГц/32-бит). На передней панели появился современный дисплей на органической матрице Organic EL с улучшенной разборчивостью надписей.

Остальные ключевые достоинства, такие как: прославленный SACD-транспорт собственного производства - VRDS-NEO VMK-3.5-20S, мощный силовой трансформатор и четыре раздельных блока питания, 35-битовая цифро-аналоговая обработка (D/A), которая в 2048 раз точнее, чем 24-битовая, новаторский буферный усилитель ESOTERIC HLCD, прецизионный тактовый генератор, супер-жесткое и прочное алюминиевое шасси – остались прежними.

Благодаря революционным новшествам, K-01Xs поднимает на новую высоту планку качества воспроизведения звука в классе high end digital аудио плееров.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024