Главная / Новости / Hisense 120L9H - премьера самого передового лазерного ТВ!

Hisense 120L9H - премьера самого передового лазерного ТВ!

15.06.2023
|

Новое видео на канале A&T Review. На выставке Hi-Fi & High-End Show Ural 2023, прошедшей в Екатеринбурге, впервые широкому кругу общественности была представлена флагманская новинка от Hisense – новейший лазерный телевизор 120L9H с диагональю 120.

Отличия от предшествующей модели революционные – самый мощный чип от Microtec позволил перейти к операционной системе Vidaa 6.0 с впечатляющим набором новых функций, включая AirPlay 2 и голосовым управлением Алисой. Оперативная память в 4Gb, отведённая под обработку графики позволяет воспроизводить контент не только стандарта HDR 10+, но и Dolby Vision! Аппаратная оснастка тоже значительно прогрессировала, в том числе появился разъём HDMI 2.1 с поддержкой eAR.

На практике это означает, что с учётом совместимости с Dolby Atmos, на базе этого лазер ТВ, при желании, можно развернуть полноценный домашний кинотеатр с объёмным многоканальным звуком. Фактически, и без преувеличения, можно утверждать, что на сегодня это самый продвинутый лазерный телевизор, превосходящий по своим характеристикам любой другой во всей индустрии.

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024