Главная / Новости / Интеллектуальная система управления питанием Pakedge PowerPak с защитой от высоковольтных выбросов напряжения

Интеллектуальная система управления питанием Pakedge PowerPak с защитой от высоковольтных выбросов напряжения

02.05.2017
|
Система управления питанием находится на «первой линии обороны» устройства от превратностей электросети, и позволяет вернуть его в режим онлайн после сбоев.

Новая Серия PDU систем (блоков распределения питания) Pakedge PowerPak, оснащенная защитой от выбросов напряжения и функциями BakPak, была специально разработана для заказчиков, реализовавших у себя в доме концепцию Connected Home (связанный дом). Она позволяет дилерам и инсталляторам получать еще более полное представление о состоянии дома и удаленно контролировать его.

Система управления облачными данными BakPak – это комбинированное средство аппаратной/программной поддержки и управления, которое обеспечивает возможность удаленных оповещений, наблюдения и своевременного контроля для A/V сетей. Она дает возможность интеграторам отслеживать, управлять и поддерживать полностью интегрированные сети с любого места в мире. 

PowerPak обеспечивает централизованное управление питанием - вплоть до отдельных розеток, причем для всего критически важного оборудования – как в составе A/V систем, так и смонтированного в стойках для систем автоматизации. В каждом доме с подобной стойкой настоятельно необходимо иметь блок распределения питания PowerPak PDU. Это позволит сэкономить вам и вашим клиентам время и деньги.

Одновременно с выпуском PowerPak компания подготовила ряд тренингов - 4 Smart Skills, показывающих, как реализовывать некоторые ключевые функции новых PDU - устройств распределения питания:
PowerPak-01
PowerPak-02
PowerPak-03

Интеллектуальный блок распределения питания на 8 портов PowerPak 8I

8 выходов (IEC 320-C13) для устройств на 100-240В с индивидуальным контролем мощности
Ток: до 10 А, суммарная мощность до 2400
Защита от высоковольтных выбросов: до 6 кВ, плата аттестована UL1449, пиковый ток до 20 кА
Защита от повышенного напряжения: до 800 В
Возможность настройки последовательной загрузки
Удалённое управление электропитанием
Веб-интерфейс с оповещением по электронной почте
Автоматический Пинг-сервер, возможность управления по Telnet 
Можно заказать датчик PTH10 для измерения температуры или влажности
Дисплей: OLED
Ридер для SD карт
Сетевые протоколы: ICMP, IP, TCP/UDP, DHCP, Telnet, DNS, SMTP, HTTP
Рабочий диапазон температур: 0° - 45°C
Размеры: 435.6 x 292 x 44.5 мм, вес: 3,27 кг




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024