Главная / Новости / Кабель TRANSPARENT PowerLink MM2X — «Продукт года»

Кабель TRANSPARENT PowerLink MM2X — «Продукт года»

 Китайский журнал «Hi-Fi Review» присудил по итогам года сетевому кабелю TRANSPARENT PowerLink MM2X почетное звание «Продукт года»!


 Этот кабель, выпущенный компанией в 2011 году, реалиховал еще один шаг в совершенствовании технологий Transparent, основанных на включении в цепь специальных схемных «коробочек», обеспечивающих эффектвиное подавление шумов. Новый кабель позволил существенно расширить динамический диапазон музыкальных сигналов и сделать звучание более открытым и естественным.

 Новая схема сетевого модуля, оптимизированное сечение жил кабеля, улучшенная геометрия их распределения внутри кабеля, новые высоковольтные диэлектрические материалы – все это также способствовало более полной и более жизненной передаче музыкального сигнала.
 



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025