Главная / Новости / Калькулятор параметров объектива для проекторов Barco

Калькулятор параметров объектива для проекторов Barco

Компания сообщает о том, что на ее сайте заработал калькулятор параметров объектива для различных моделей видеопроекторов - Lens Calculator for Barco High End Residential.

Тем, кто ранее уже видел предварительную версию веб-сайта, следует иметь в виду, что параметры сдвига линз после обновления сайта приводятся для домашних моделей (residential values), а не для профессиональных (commercial values).

Если у вас есть проекты, в которых требуется комбинация вертикального и горизонтального сдвига линз, мы рекомендуем связаться со специалистами, которые помогут рассчитать все, что необходимо.

Компания сообщает также, что для моделей проекторов Balder и Loki добавлены новые версии цветового колеса для DCI стандарта.



Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!

Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее 05.03.2026

Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026