Компания сообщает о том, что на ее сайте заработал калькулятор параметров объектива для различных моделей видеопроекторов - Lens Calculator for Barco High End Residential.
Тем, кто ранее уже видел предварительную версию веб-сайта, следует иметь в виду, что параметры сдвига линз после обновления сайта приводятся для домашних моделей (residential values), а не для профессиональных (commercial values).
Если у вас есть проекты, в которых требуется комбинация вертикального и горизонтального сдвига линз, мы рекомендуем связаться со специалистами, которые помогут рассчитать все, что необходимо.
Компания сообщает также, что для моделей проекторов Balder и Loki добавлены новые версии цветового колеса для DCI стандарта.
EISA 2025-2026: Лучшие продукты Masimo Consumer Audio!
Ассоциация экспертов в области видео и аудио EISA (Expert Imaging and Sound Association), объединяющая 60 профильных журналов, веб-сайтов и комментаторов в социальных сетях из 29 стран, признала пять выдающихся аудио продуктов из портфолио компании Masimo Consumer Audio достойными престижных наград EISA за 2025-2026 годы
Подробнее
15.08.2025
Компания Audiolab представляет новые ЦАПы - D7 и D9
Компания Audiolab, известная своими инновациями в области цифрового звука, представляет новые автономные цифроаналоговые преобразователи – D7 и D9.
Подробнее
11.08.2025
Audiolab 9000Q и 9000P — грандиозное сочетание!
Немецкий журнал Audio Test опубликовал обзор предусилителя Audiolab 9000Q и усилителя мощности 9000P под заголовком «GRANDIOSES GESPANN» — «Грандиозное сочетание»
Подробнее
07.08.2025
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку