Главная / Новости / Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

Кеннет Грейндж в Лондонском музее дизайна

  Кеннет Грейндж (Kenneth Grange) – один из самых известных и прославленных британских дизайнеров. Его творческий путь насчитывает уже более 50 лет, и его перу (или кисти) принадлежат многие из наиболее известных и легендарных продуктов и сооружений, которые во многом сформировали облик нашей сегодняшней жизни. В его активе – несколько классических акустических систем Bowers & Wilkins, в том числе Matrix 801 и Signature Diamond.


 Недавно в Лондонском музее дизайна впервые была открыта ретроспектива творений Кеннета Грейнджа под общим девизом «Making Britain Modern» - «Делая Британию современной». Компания чрезвычайно горда, что в этой экспозиции акустические системы Bowers & Wilkins стоят в одном ряду с такими эталонами дизайна, как фотокамеры Kodak, с силуэтом поезда-экспресса Intercity 125, миксерами Kenwood и многими другими произведениями индустриального искусства.


 Для того чтобы отметить долголетнее плодотворное сотрудничество с этим выдающимся дизайнером, на сайте Общества Звука размещается интереснейшая информация о пионерских создания Кеннета, в том числе статья ведущего менеджера продуктов (Senior Product Manager) Майка Гофа (Mike Gough), а также интервью с самим Кеннетом Грейнджем – видеоклип которого выложен на YouTube.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024