Главная / Новости / Компания Furman – лучший производитель систем электропитания

Компания Furman – лучший производитель систем электропитания

21.10.2014
|



 В этом году в классе систем управления питанием на вершине оказались две компании - Panamax и Furman.  Резюмируя результаты опроса, редакторы издательства пишут: 














  « ... Panamax и Furman - это мировые лидеры в сфере разработки и производства передовых систем управления электропитанием вот уже более 30 лет. Их продукты обеспечивают аудио/видео системы чистой и свободной от шумов и помех энергией, необходимой для превосходной работы, а также защищают их от повреждений, вызываемых грозовыми разрядами и скачками напряжения. Сегодня они вместе (Panamax, Furman, и PFPower - бренд Panamax/Furman), как части одной корпорации Panamax, Inc., успешно решают все основные проблемы сфер рынка бытовой электроники, включая домашние театры, профессионального аудио, вещания, аудио/видео записи, OEM, и офисного оборудования».

  Все ведущие инсталляторы и интеграторы прекрасно знают, что для качественной работы систем необходимо надежная электроника от проверенных производителей. Поэтому не удивительно, что Panamax и Furman названы в числе двух ведущих брендов в своей категории в опросе CEPro 100 в этом году.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024