Главная / Новости / Компания PS Audio расширяет свои площади

Компания PS Audio расширяет свои площади

28.03.2018
|
25 марта 2018 компания PS Audio начала переезд в новое здание. Оно расположено рядом со старым домом – буквально через дорогу.  Компания растет, и старое здание стало слишком мало для нынешних объемов производства, в то время как новое почти в три раза больше. Благодаря пожеланиям PS Audio быть дружественной к окружающей среде компанией, все  30,000 кв. футов (около 3000 кв. м) используют только солнечную энергию, а для внутренней электрической сети переменное напряжение выдают мощные инверторы фирмы Siemens, что обеспечивает практически идеальную синусоиду в розетках.

Теперь в этом здании будет целых три самых современных зала для прослушивания музыки. Music Room One, в которой установлены акустические системы Infinity IRSV, будет немного больше по площади, чем ранее, и с очень высокими потолком. Music Room Two станет еще больше, и в ней будет установлена референсная аудио система Арни Нуделла (Arnie Nudell) на базе IRS – именно в ней будет идти работа над новыми компонентами компании. Music Room Three будет поменьше и больше похожа на обычную гостиную, в которой стойка аппаратуры серии Stellar представит посетителям более доступные аудио системы.

За последние годы мы многое узнали о тонкостях создания комнат для прослушивания, и поэтому хотим в течение ближайших месяцев заснять для вас на видео все этапы строительства и отделки этих помещений. Надеемся, что вы будете вместе с нами в этом увлекательном путешествии.

Торжественное открытие новых производственных площадей намечено на июль, и по этому поводу мы хотим устроить вечеринку для всех наших друзей.


EISA 2025-2026: Лучшие продукты Masimo Consumer Audio!

Ассоциация экспертов в области видео и аудио EISA (Expert Imaging and Sound Association), объединяющая 60 профильных журналов, веб-сайтов и комментаторов в социальных сетях из 29 стран, признала пять выдающихся аудио продуктов из портфолио компании Masimo Consumer Audio достойными престижных наград EISA за 2025-2026 годы
Подробнее 15.08.2025

Компания Audiolab представляет новые ЦАПы - D7 и D9

Компания Audiolab, известная своими инновациями в области цифрового звука, представляет новые автономные цифроаналоговые преобразователи – D7 и D9.
Подробнее 11.08.2025

Audiolab 9000Q и 9000P — грандиозное сочетание!

Немецкий журнал Audio Test опубликовал обзор предусилителя Audiolab 9000Q и усилителя мощности 9000P под заголовком «GRANDIOSES GESPANN» — «Грандиозное сочетание»
Подробнее 07.08.2025