Главная / Новости / Компания Rotel предлагает бесплатную пробную подписку на Roon!

Компания Rotel предлагает бесплатную пробную подписку на Roon!

09.11.2021
|

 

Компания Rotel с гордостью объявляет, что продукты Rotel и Michi прошли сертификацию Roon Tested, что обеспечивает высочайший уровень совместимости с программным обеспечением Roon. Все сертифицированные для Roon продукты были тщательно протестированы, что обеспечивает простую и бесперебойную работу при подключении через разъем PC-USB.

Rotel предлагает ознакомительную бесплатную пробную подписку на Roon для тех клиентов, которые уже купили Roon Tested продукт, позволяющий вам ощутить простоту использования и мощь Roon.

Чтобы получить код купона и зарегистрироваться для участия в бесплатной пробной версии, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже.
www.rotel.com/roon

Чтобы узнать больше о Roon, пожалуйста, посетите www.roonlabs.com/howroonworks .

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024