Главная / Новости / Компоненты серии Rotel Diamond

Компоненты серии Rotel Diamond

18.08.2022
|

В онлайн-журнале Салон AudioVideo вышел обзор новой линейки компонентов Rotel Diamond - DT-6000 и RA-6000

Эти модели компания Rotel выпустила к своему «бриллиантовому» 60-летнему юбилею. Но стильная гравировка серии на верхней панели — не единственная фишка. Над повышением качества звучания здесь поработали так серьезно, что хорошо известный фирменный слоган Rotel Affordable High End окончательно подтвердил своё право на существование.

 

 

НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО

В серии, получившей название Diamond и индекс 6000, пока два аппарата: интегральный усилитель с модулями Bluetooth/ЦАП и продвинутый конвертор/транспорт с функциями CD-плеера. Для нас так и осталось загадкой, почему Rotel определила последний в транспорты, ведь у этого аппарата даже нет цифровых выходов, но факт остается фактом — простым дисковым проигрывателем он точно не является.

На языке пресс-релизов юбилейные Diamond 6000 описываются как модели, которые «отражают традиции, историю и наследие бренда» — непоколебимую приверженность к качеству и страсть к исключительному звучанию, идущую ещё от самого основателя компании Томоки Точикава. И это не дежурные фразы: Rotel и спустя 60 лет остается крепким семейным предприятием с уникальными принципами разработки аудиофильской техники.

 

Читать обзор полностью



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024