Главная / Новости / Конференция Control4 для дилеров A&T Trade

Конференция Control4 для дилеров A&T Trade

26.03.2015
|
20 марта 2015 года в шоу-руме A&T Trade состоялась дилерская конференция представителей инсталляционных компаний по новым продуктам американской компании Control4. Это уже вторая конференция из серии, посвященной обзору и итогам выставки ISE - Integrated Systems Europe 2015. Кроме собравшихся в зале дилеров, ее смогли посмотреть благодаря онлайн-трансляции еще более 30 удаленных участников этого вебинара. 

Перед собравшимися дилерами выступил директор инсталляционного направления  компании A&T Trade Дмитрий Востричкин. Он рассказал о последних новостях на рынке инсталляционного оборудования и систем домашней автоматизации и наметил план дальнейших конференций и семинаров. 

2.jpg

Затем с подробной презентацией новинок и решениями Control4, которые будут официально объявлены 24 марта 2015 года выступил продукт-менеджер бренда Виталий Смирнов. Он сделал также краткий обзор новых возможностей программного обеспечения версии 2.7 для систем на базе Control4. 

Собравшиеся дилеры смогли получить исчерпывающую информацию, необходимую для построению систем домашней автоматики на базе Control4 в 2015 году, задать вопросы и пообщаться с коллегами и технической поддержкой бренда.

3.jpg

Для повышения эффективности коммуникации компании A&T Trade с дилерами и донесения до них свежих новостей по продуктам и решениям с выставок CES 2015 и ISE 2015 запланирована обширная программа по распространению этой информации. Программа разбита на несколько независимым блоков по брендам, каждому из которых будет посвящен однодневный тренинг. На ближайшее время намечены семинары по Savant 7.2, Luxul (новые продукты и второй уровень тренинга), а также презентация нового бренда Pakedge (Device&Software).


Видео: Встроенная акустика: исчезли колонки, остался Hi-Fi звук!

Что, если колонки исчезнут из комнаты, а качественный звук останется? В этом видео выясняем, способна ли встроенная акустика заменить привычный Hi-Fi, какие возможности она открывает для современного интерьера и почему вместе с ней меняется само представление о том, какой должна быть домашняя аудиосистема
Подробнее 16.06.2026

Видео: Bowers & Wilkins 800 D5, PS Audio PMG Signature и другие новинки High End Vienna 2026!

Выставка High End Vienna 2026 запомнилась множеством интересных премьер, но особое внимание в этом выпуске мы уделили двум самым ярким новинкам: новому поколению акустики Bowers & Wilkins 800 Series Diamond D5 и флагманской серии усилителей PS Audio PMG Signature
Подробнее 16.06.2026

Видео: Лучшие усилители до 100 тысяч: здесь начинается настоящий Hi-Fi!

Сегмент аудиотехники до 100 тысяч рублей всё чаще становится территорией рационального Hi-Fi, где уже можно получить по-настоящему взрослое звучание без переплаты за престиж и внешнюю демонстративность
Подробнее 01.06.2026