Главная / Новости / Лазерный телевизор Hisense заслужил звание «Короля ультракороткофокусной проекции» - «King of UST»

Лазерный телевизор Hisense заслужил звание «Короля ультракороткофокусной проекции» - «King of UST»

20.09.2021
|
В журнале «CE Pro» (September 17, 2021) опубликован репортаж с 17-го ежегодного состязания лучших телевизоров и проекторов «King of TV Shootout», которые устраивает крупная Нью-Йоркская компания Value Electronics

В категории «King of UST Projectors» - «Король ультракороткофокусной проекции» первое место завоевал лазерный телевизор Hisense L9G!

Флагманские TV и проекторы были собраны вместе в демонстрационных залах компании для оценки группой авторитетных видео экспертов по каждому из аспектов качества изображения. Все телевизоры были откалиброваны с учетом их максимального потенциала уважаемыми калибраторами Джоном Реформато и Джейсоном Дасталом, чтобы они могли находиться в равных условиях игры.

Компания Value Electronics, основанная в 1998 году, является специализированным аудио-видео интегратором с розничным выставочным залом в центре города Скарсдейл, штат Нью-Йорк. Value Electronics хорошо известна и высоко ценится как то место, где можно приобрести самое лучшее аудио- и видео оборудование и аудио-видео мебель. Компания специализируется на проектировании AV-систем и заказных инсталляций.

Европейская версия лазерных телевизоров L9G ожидается к поступлению в конце осени, о чём мы обязательно оповестим всех отдельной рассылкой.


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024