Главная / Новости / Luxman CL38u SE + MQ-88u SE - владельцы будут счастливы с этим ламповым чудом

Luxman CL38u SE + MQ-88u SE - владельцы будут счастливы с этим ламповым чудом

01.03.2017
|
В немецком журнале idelity online (February 28, 2017) появился тест пары из предусилителя Luxman CL-38U и усилителя мощности Luxman 88U MQ. В статье под заголовком «Винтаж? Нет. Ностальгически упакованная современность» (Test Luxman CL-38u SE + MQ-88u SE - Vintage? No. Nostalgic packed Moderne) подробно описывается эта замечательная комбинация.

«Читайте быстрее. Может быть, это сочетание предусилителя CL-38U и усилителя мощности 88U MQ уже будет продано, прежде чем вы доберетесь до конца этой статьи. Их выпускает Luxman, но как "Специальное издание" (Special Edition - SE) этих благородных ламповых усилителей будет изготовлено только 100 пар. И только десять из них выделяются на поклонников High End и меломанов в Германии».

«Типичный ламповый звук"? Забудьте об этом. Этот дуэт без вопросов выдает множество тонких мелких деталей, безупречный тембр и пространство в придачу. Выходной каскад имеет при необходимости более чем достаточную мощь – при работе в классе А мощность составляет всего 25 ватт RMS на канал – но при этом могучий удар и давление по нижним частотам обеспечено. Конечно, усилители Luxman не предназначены для того, чтобы заполнить звуком большие залы с уровнем громкости, как для дискотеки, и закоренелые фанаты хэви-металла не захотят, конечно, поставить этот отличный ретро-комплект в свою гостиную. Но для тех, кто любит классическую музыку и джаз, кто играет музыку на акустических инструментах в своем кругу и не весь день живет в стиле хардкор – они подойдут идеально и владельцы будут рады и счастливы с этим ламповым чудом в течение длительного времени. Оркестр поражает своим достоверным звуковым образом – как в ширину, так и в глубину, и эта пара обеспечивает точное позиционирование музыкальных инструментов в пространстве, не будучи чересчур дотошной. При передаче звучания камерных ансамблей Luxman CL-38U и 88U MQ успешно воспроизводят даже очень большие формы - еще и потому, что здесь все тонкие детали выходят кристально чистыми и совсем без «ламповой ауры» (окраски)».

«Пару из Luxman СL-38 U и 88u MQ вы сможете с уверенностью передать своим внукам. А когда зазвучит хорошая музыка, независимо от ее происхождения, они, несомненно, будут только рады ... и им будет приятно».




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024