Главная / Новости / Luxman L-505uXII - захватывающие впечатления от прослушивания

Luxman L-505uXII - захватывающие впечатления от прослушивания

04.02.2019
|
В британском онлайн-издании «Stereonet» (3rd December, 2018) опубликован тест интегрированного усилителя Luxman L-505uXII. Послушав его пару недель, автор статьи Gary Pearce признался, что «…Такому замечательному продукту, как этот, очень трудно сказать «До свидания!», когда тест закончен и его надо отдавать обратно».

Reviews Вот как он оценивает качество работы усилителя Luxman L-505UXII в своей аудио системе:

«Качество звука на выходе полностью соответствует элегантному облику L-505uXII. Треки с альбома Thundercat «Drank» звучали выразительно, и, поскольку эта запись полна звуков окружения и атмосферы исполнения, Luxman просто позволял музыке плавно струится.

«Здесь нет огромной динамики, но теплый, сладкозвучный бас лежит в основе всего того, что представляет собой удивительно приятное и хорошее прослушивание. Извлекается множество деталей, но при этом они никогда не выдаются резковато, то есть прямо вам в лицо. Такое звучание очень приятно слушать».

«Затем я запустил превосходную, блюзовую песню Тома Джонса «Praise and Blame» с сервиса Tidal. Это коллекция записей, главным образом живого исполнения с явным уклоном в Pro-Tools, и аудио система во главе с L-505uXII вновь выдала их наиболее привлекательным образом».

«Мега-голос Тома Джонса был при этом воспроизведен очень изящно, причем вовсе не в слишком шумном, или преувеличенном («раздутом») виде. Здесь это был знаменитый певец, выступающий со всей его страстью и эмоциями, примерно настолько, насколько может спеть шоумен из Лас-Вегаса, которого мы все знаем и любим (ну, может быть, некоторые из нас, в любом случае)».

«Гитара, бас и барабан были исполнены с подкупающим реализмом и отличной динамикой, в то время как окружающая звуковая обстановка обеспечивала захватывающие впечатления от прослушивания».


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

«Luxman L-505uXII – не дешевый усилитель, но это лишь первая ступенька на лестнице моделей Luxman – и все же в его звучании нет ничего похожего на некий «начальный уровень».

«Сделанный полностью в Японии, элегантный L-505uXII имеет превосходное качество сборки – можно сказать, как у швейцарских часов, а качество звука ему полностью соответствует. Такому замечательному продукту, как этот, очень трудно сказать «До свидания!» когда тест закончен и его надо отдавать обратно».


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024