Главная / Новости / Luxman LX-380 - чистая роскошь

Luxman LX-380 - чистая роскошь

31.01.2018
|
В журнале «Hi-Fi News» (February 2018) опубликован обзор усилителя Luxman LX-380. В статье под заголовком «Pure Luxury»  - «Чистая роскошь» автор Noel Keywood пишет: «Он выглядит, как продукт из давно забытого прошлого – но этот ламповый усилитель Luxman обладает совершенно современным звучанием». По результатам прослушивания Noel Keywood поставил LX-380 самую высокую оценку – 5 «глобусов» и наградил его званием «Outstanding – amongst the best» - «Выдающийся – среди самых лучших»!

ВЕРДИКТ: «Элегантный интегрированный ламповый усилитель, нашпигованный множеством достоинств – и прежде всего великолепным звучанием. У него невысокая выходная мощность, но его непременно надо послушать».
ЗА: Высокое качество изготовления и отделки, роскошный, сочный звук, легкость использования.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
«Они уже больше не делают усилители так, как раньше -  в LX-380 они превзошли самих себя. Вам, конечно, приходится платить за высочайший уровень качество и за пристальное внимание к малейшим деталям, но усилители Luxman всегда стоили дороже, чем основная масса продуктов. Они должны быть также оснащены полным набором функций и возможностей – и все это есть в комплекте. В нашей аудио системе с виниловой вертушкой Technics SL-1210 Mk2 (Timestep EVO) c MM картриджем Audio Technica VM750SH, прослушивание LP пластинок сумело вновь вызвать к жизни чудесные моменты прошлого, но в совершенно современной форме, подарив нам роскошное звучание».
«Так что, если вы настойчиво ищете простой в использовании усилитель, сконструированный так, как это делали раньше – без какого-либо намека на цифровые технологии, то новый LX-380 от Luxman – это именно то, что вам нужно. Только подберите для него подходящие колонки, чтобы гарантировать мощный бас».


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024