Главная / Новости / Mission QX-2 MkII – лучшие доступные акустические системы 2022 года!

Mission QX-2 MkII – лучшие доступные акустические системы 2022 года!

16.11.2022
|

 

Обзор в формате pdf

В журнале «AV Forums» опубликован список лучших, по мнению редакции, акустических систем и других Hi-Fi продуктов – «Best Hi-Fi Products 2022 - Editor's Choice Awards. В категории «Best Affordable Speaker» лучшими признаны акустические системы Mission QX-2 MKII!

Вот как редакция обосновала свое решение:

«Эволюция Mission от увеселительных бюджетных колонок до средоточия новых технологий в общем портфолио акустических систем IAG - это то, что дает потрясающие результаты. Инженерам удалось создать смелые, инновационные и привлекательные акустические системы, которые обладают ярко выраженной визуальной и звуковой индивидуальностью, и делают это по разным ценам».

 


«Модель QX2 MkII взяла все, что сделало в свое время предыдущие QX-2 такими замечательными, за основу и существенно улучшила. Это превосходная акустическая система, которая должна быть в любом шорт-листе в этой ценовой категории».

Ранее Mission QX2 MkII были протестированы в журнале «AV Forums» и заслужили похвальные оценки (Ed Selley ·Nov 5, 2021)

Автор статьи Ed Selley отметил достоинства этой модели, прослушал ее и выставил 9 баллов из 10 – за качество изготовления, 8 из 10 - за связность, 9 из 10 – за качество звука, 9 из 10 – за легкость использования, 8 из 10 – за функциональное оснащение, 9 из 10 – за ценность и высокую общую оценку – 9 из 10!
Кроме того, он удостоил их награды «Лучшая покупка» - AV Forums Best Buy Award»!



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024