Главная / Новости / Моторизованные экраны DragonFly прошли сертификацию Таможенного Союза

Моторизованные экраны DragonFly прошли сертификацию Таможенного Союза

20.11.2020
|
Прошли сертификацию Таможенного Союза моторизованные экраны американского бренда Dragonfly (принадлежит семейству брендов Snap AV + Control4). Теперь они доступны к отгрузкам со склада дистрибьюторской компании A&TTradeнаряду со стационарными экранами этого бренда.

Каждый экран Dragonfly сделан так, чтобы обеспечить зрителям несравненное кинематографическое наслаждение.

Точный инженерный подход!
Экраны Dragonfly задумывались с расчётом оптимально соответствовать общему уровню спецификаций премиального уровня. Ни один экран не покидает фабрики без контрольного теста на качество в условиях жёстких лабораторных испытаний. Поэтому экраны Dragonfly всегда с высочайшей точностью отражают проекцию наилучшим образом.

Превращайте любое помещение в идеальный кинозал!
Даже если в комнате много окон или это жилая планировка, либо же стоит задача переоборудовать под кинотеатр гостиную или спальню... Не важно! Экран Dragonfly поможет превратить в кинозал-трансформер совершенно любую комнату.

Полотна оптимизированы под великолепное отображение 4K-проекции
Разрешающая способность полотен рассчитана на такое чёткое отражение 4K-проекции, что дух захватывает! Эти экраны способны показать в 4 раза больше цвета, деталей и пикселей, чем большинство экранов на рынке (зернистость которых способна отразить лишь изображения с разрешением 1080p). Наслаждайте мельчайшими штрихами независимо от просматриваемого контента.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024