Главная / Новости / Награды Bowers & Wilkins по итогам 2011 года

Награды Bowers & Wilkins по итогам 2011 года

 Bowers & Wilkins в последнее время получила множество почетных международных наград за свои продукты. В числе победителей – компоненты из самых разных категорий, что свидетельствует о все более широком охвате сегодняшней линейки продуктов компании.

 Два продукта Bowers & Wilkins были признаны лучшими по итогам года австралийским журналом «Sound + Image».


1. Zeppelin Air был признан «Продуктом года» - «Product of the Year» в категории «Акустические системы с док-разъемом» - Speaker Dock в группе более $300.
2. Акустические системы CM5 также удостоились награды 'Highly Commended' – «Рекомендованные» в категории Stereo Speakers по цене до $2500.

 Британский журнал «iLounge» присудил компании Bowers & Wilkins награду

«Accessory Manufacturer of the Year» - «Производитель аксессуаров года» по итогам 2011 в рамках конкурса «Best of the Year + Readers' Choice Awards». Кроме того, звания «Выбор редактора» - «Editor's Choice» в категории Best Headphone удостоились новые наушники C5, а акустическая система Zeppelin Air получила награду в категории Deluxe Speaker по итогам 2011 года.


 Испанский Hi-Fi журнал «On Off» отметил по итогам года всю компанию Bowers & Wilkins, наградив ее званием 'Best Technology' 2012.


 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024