Главная / Новости / Награды Goldenes Ohr компании Mission!

Награды Goldenes Ohr компании Mission!

07.09.2023
|

Обзор в формате pdf

Линейка продуктов компании Mission получила множество наград в престижном конкурсе немецкого журнала «Stereoplay» Goldenes Ohr («Золотое Ухо») Awards 2023 (DE).

 

Система Mission LX CONNECT за свою выдающуюся ценность и высокое качество звука получила почетную награду Bronze Award в категории "Best standmount loudspeakers under €1,500" – ««Лучшие полочные колонки для установки на стойки стоимостью до 1500 евро»!

Акустические системы Mission QX-2 MKII также заслужили награду Bronze Award в категории "Best standmount loudspeakers under €1,000" – ««Лучшие полочные колонки для установки на стойки стоимостью до 1000 евро», продемонстрировав непоколебимое стремление компании Mission предоставлять покупателям звук впечатляющего качества по вполне доступной цене!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эти награды подтверждают приверженность компании Mission к производству аудио продукции высокого уровня, которая привлекает внимание как аудиофилов, так и меломанов, и экспертов.



Видео: Новости Hi-Fi: премьеры, обновления, награды!

Канал A&T Review выпустил очередной выпуск новостей Hi-Fi и персонального аудио
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DHT-S218: бюджетный саундбар с Dolby Atmos!

Видео демонстрирует невероятные возможности компактного саундбара Denon DHT-S218 с поддержкой Dolby Atmos в конфигурации 2.1.
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DCD-900NE | Максимум звука за разумные деньги!

В этом видео мы знакомим вас с CD-проигрывателем Denon DCD-900NE — моделью, которая уже не раз появлялась у нас в кадре, но заслуживает отдельного внимания
Подробнее 27.04.2025