Главная / Новости / Настенная видеокамера наблюдения MOBOTIX i25

Настенная видеокамера наблюдения MOBOTIX i25

03.03.2015
|

Новая камера MOBOTIX i25 — это расширение уже известного варианта камеры с полусферическим объективом L12, который теперь стал доступен со сверхширокоугольным объективом L23. Новый объектив HD Premium с высокой светочувствительностью имеет диафрагму f/1.8и обеспечивает угол обзора 92° х 68° (по горизонтали и по вертикали). Кроме того, технология оптимизации MxLEO позволяет получать контрастные изображения даже в условиях слабой освещенности и устранять нерезкости, возникающие при съемке движущихся объектов. 

Модель i25 с объективом L23 также доступна с 5-Мп видеосенсором для дневной съемки(цветным) или с еще более светочувствительным 5-Мп сенсором для ночной съемки (черно-белым). Максимальный размер кадра (в режиме прямой трансляции или в записи) составляет 5 Мп или 2592 х 1944 пикселей.

image-3.jpeg      image-2.jpeg


Камера i25 предлагает возможность легко ознакомиться с передовой технологией компании MOBOTIX. Для быстрой установки на стену этой камеры, шириной около 14 см, требуется всего лишь два винта и розетка для скрытой установки, а питание она получает по протоколу PoE. Благодаря ее форме и наклону объектива на 15°, люди попадают в основном в центральную часть кадра, т. е. в область с самой высокой детализацией изображения.

Модель оснащается флэш-картами microSD на 4 ГБ (расширяемыми), микрофоном и новейшим ПО для камер, включая MxActivitySensor. Запись осуществляется как на внутреннюю карту, так и на внешние запоминающие устройства: на USB-накопитель или через IP-сеть на жесткие диски NAS с практически неограниченным объемом памяти. 

Камера i25 может использоваться в любых помещениях, например в торговле, в общественных зданиях, в гостиницах и развлекательных центрах, в жилых зданиях или для наблюдения за производственными процессами.

  • Неприметная сверхширокоугольная камера с углом обзора 92° для помещений (IP30)
  • Исключительная надежность - средняя наработка на отказ > 80 000 часов)
  • Простая и быстрая установка на стену с наклоном объектива 15°
  • Комплект для скрытной установки: монтажная коробка и пластина из высококачественной стали
  • Предустановленное ПО для анализа видеоданных и обработки изображений — не требуется компьютер или дополнительное ПО
  • Особо светочувствительный 5-мегапиксельный видеосенсор (2592 х 1944)
  • По желанию камеру можно оборудовать видеосенсором для дневной или ночной съемки (цветным или черно-белым)
  • Питание: сетевой кабель (PoE IEEE 802.3f, класс 2), малое потребление (4 Вт)
  • Габариты (ВхШхГ) 107х145х50 мм, вес (без кабеля) 205 г



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024