Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

Наушники Bowers & Wilkins P3 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

    Высокая награда от редакции онлайн-журнала «Home Theater Review» - «Best of 2012 Award» подтверждает превосходное качество звучания новых наушников.

    «Home Theater Review» присудил награду после сравнения P3 со многими другими новыми моделями наушников. Редакция «Home Theater Review» отмечает достоинства новаторских складных наушников:

    « Компания Bowers & Wilkins дебютировала на рынке со своей первой, флагманской моделью P5, затем были разработаны и выпущены вставные наушники C5, а теперь настала очередь складных P3, возможно, самых лучших из того, что есть.
Более доступные, чем P5, и почти точно так же приятные на слух, P3 ухитряются казаться одновременно утилитарными и стильными, благодаря складной конструкции и материалам high-end класса.
Для аудиофилов или энтузиастов наушников, находящихся в движении мало кто на сегодня может доставить такое же удовольствие своим звуком, как Bowers & Wilkins».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024