Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2 — в числе самых крутых вещей в мире

Наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2 — в числе самых крутых вещей в мире

В популярном британском журнале GQ (тираж 125,090, читают 448,000), есть рубрика «10 самых крутых вещей в мире на этой неделе» («These are the ten coolest things in the world this week»), героями которой становятся автомобили, часы, фотокамеры и многие другие роскошные и престижные вещи. 

На этой неделе в их числе оказались наушники Bowers & Wilkins P5 Series 2!

Вот, что пишет о них редактор раздела

«Обновленные наушники P5 от британской компании Bowers & Wilkins оснащены абсолютно новыми динамиками, которые были сконструированы теми же самыми специалистами, которые создали топовые акустические системы серии 800 Diamond за £18,500. 

Это означает на деле, что наушники способны выдать такой бас, который потрясет вас до самых печенок,  и одновременно они могут воспроизвести такие деликатные «верха», что вам покажется, как будто Snoop Dogg поселился в вашем внутреннем ухе. Цена? £250».



Видео: Polk Reserve R600: американская универсальность!

В этом обзоре мы тестируем Polk Reserve R600 — напольные колонки средней модели линейки Reserve
Подробнее 07.11.2025

Видео: Новостной обзор Hi-Fi: осень 2025!

В этом видео — новости о поставках серии TEAC 507, возвращении Rotel Tribute, поддержке Spotify Lossless и Qobuz Connect в стримерах TEAC, наградах от "What Hi-Fi?" для Rotel, Marantz и Denon, появлении наушников Bowers & Wilkins Px8 S2 и акустики Polk на российском рынке
Подробнее 07.11.2025

Hi-Fi & High End Show 2025 | Легенды Hi-Fi: наш репортаж с выставки!

Добро пожаловать в «Эстетику премиального Hi-Fi»— наш большой репортаж с выставки, где собрались ключевые бренды аудиоиндустрии, в том числе: Bowers & Wilkins, Marantz, Mission, Audiolab, Rotel, Denon, TEAC, PolkAscendo, StormAudio и Hisense
Подробнее 31.10.2025