Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P7 - в числе 10 самых крутых вещей в мире - по версии журнала GQ

Наушники Bowers & Wilkins P7 - в числе 10 самых крутых вещей в мире - по версии журнала GQ

Журнал «GQ UK» в каждом номере приводит список из 10 самых крутых вещей в мире – «10 Coolest things in the world». В апреле 2016 в него вошли наушники Bowers & Wilkins P7!

Ранее в журнале «GQ» эксперты протестировали самые лучшие роскошные накладные наушники, и пришли к мнению, что «.. модель P7 от Bowers & Wilkins выделяется на фоне всех остальных как «Лучшая по общей оценке качества звучания (best all-rounders)». Они оснащены 4-см динамиками для каждого уха (которые видно сквозь защитные решетки, если снять удерживаемые магнитами ушные накладки), обеспечивающими динамичный, но никогда не гулкий бас, а верха – такие ясные и детальные, что можно услышать каждый нюанс любого трека».

«Если вы еще сомневаетесь, что существует реальная разница в качестве звука между моделями среднего класса и топовыми наушниками, послушайте P7. Ваши ощущения – и плей-листы наверняка изменятся к лучшему».
Заметка завершается призывом: «Джентльмены, сделайте апгрейд ваших наушников».


Видео: Два подхода к басу: тестируем сабвуферы Ascendo для дома!

В новом выпуске мы знакомим с корпусными сабвуферами Ascendo для домашнего использования
Подробнее 14.01.2026

Видео: 150 дюймов домашнего кино: ALR-экран Vivid Storm и Hisense L9Q!

В этом видео мы рассказываем о комплекте для домашнего кинотеатра: ультракороткофокусном трехлазерном проекторе Hisense L9Q и моторизированном 150-дюймовом ALR-экране VividStorm
Подробнее 14.01.2026