Главная / Новости / Новая серия AVM ROTATION - проигрыватели виниловых пластинок

Новая серия AVM ROTATION - проигрыватели виниловых пластинок

22.08.2018
|
Первые для компании проигрыватели грампластинок - это вклад AVM в возрождение винила. Проектирование высокотехнологичных аналоговых источников класса high-end давно уже было уже мечтой и высокой целью компании AVM, и теперь она ее реализовала. Одновременно, AVM выпускает обновления для всех уже известных каскадов фонокорректоров в различных продуктах AVM. Богатый опыт компании в обеих сферах – в аналоговой и цифровой - позволяет AVM завершить свою уникальную линейку несколькими новыми, чисто аналоговыми продуктами. Обе виниловые вертушки оснащены абсолютно новыми тонармами, разработанными и изготовленными эксклюзивно для AVM ее специалистами.

EVOLUTION R 5.3

Оборудованная фирменным 10’’ тонармом, эта модель имеет пассиковый привод Elipso Centric Belt Drive с нулевым изгибным моментом воздействия на ось. EVOLUTION R 5.3 получил целый букет продуманных и тщательно реализованных конструкторских решений, объединенных с эстетичным внешним видом, в котором сразу бросаются в глаза акриловый диск с голубой подсветкой и композитное шасси, усиленное алюминием. Проигрыватель EVOLUTION доступен с августа 2018.

INSPIRATION R 2.3

В модели INSPIRATION R 2.3 используются такие же основные технологии, как в более крупной EVOLUTION R 5.3. Ее 9-дюймовый тонарм также сконструирован AVM, а пассиковый привод заимствован у EVOLUTION. В R 2.3 использовано немного более тонкое композитное шасси с алюминиевой крышкой и акриловым диском с голубой подсветкой.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024