Главная / Новости / Новая версия операционной системы Control4 OS 2.3

Новая версия операционной системы Control4 OS 2.3

21.10.2014
|

   Control4 сообщает о выпуске новой версии операционной системы OS 2.3. OS 2.3 предлагает целый ряд новых мощных функций для вас и для ваших клиентов, плюс множество усовершенствований — крупных и небольших — для оптимизации качества работы системы, а также новые средства, упрощающие установку системы, программирование и поддержку пользователей, улучшающие впечатления пользователей от общения с ней.


   Все изменения задокументированы в OS 2.3 Release Notes, а здесь мы приводим лишь краткий перечень внесенных изменений:

• Новый, интуитивно ясный интерфейс пользователя для систем управления освещением, одинаково воспринимаемый на всех устройствах — экране телевизора, сенсорной панели, смартфоне и планшетном компьютере.


• Клиенты, имеющие лицензию MyHome, теперь смогут сами легко добавлять, удалять или заменять свои смартфоны, планшетные компьютеры и PC, не требуя помощи от инсталлятора.


• Функция Access Agent позволяет ограничить доступ к некоторым возможностям с помощью 4-разрядного пароля.


• OS 2.3 поддерживает протокол обнаружения устройств - Control4 Simple Device Discovery Protocol (SDDP), что значительно сокращает время, затрачиваемое на поиск и установку драйверов для новых и существующих проектов.


• В составе OS 2.3 имеется теперь новый редактор драйверов Control4® Driver Editor, позволяющий создавать и тестировать новые драйверы, не требуя наличия полностью установленной на объекте системы Control4.


• Улучшена скорость и качество работы OS 2.3 что позволяет системам Control4 достигать своей пиковой производительности.


• Расширены возможности применения систем в коммерческом секторе: Access Agent ограничивает доступ с помощью пароля и скрывает некоторые функции, FieldServer обеспечивает более надежную и устойчивую поддержку систем климатизации (HVAC), включая: Delta Controls, GE, Honeywell, Johnson Controls, Mitsubishi, Rockwell и других термостатов в сетях BACnet, Lonworks, Modbus, а также по протоколу TCP/IP.

   Всем дилерам Control4 рекомендуется использовать OS 2.3 как платформу для всех новых инсталляций и обновить все уже сделанные инсталляции до OS 2.3.

   Получить всю дополнительную информацию и получить доступ к программному обеспечению Вы можете по ссылке: dealer.control4.com/OS2

   Записаться на вебинар здесь   sign up for OS 2.3 training    

 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024