Главная / Новости / Новая версия приложения Bowers & Wilkins Music!

Новая версия приложения Bowers & Wilkins Music!

 

Обзор в формате pdf

Приложение Bowers & Wilkins Music, используемое для управления беспроводными устройствами, такими как Zeppelin и Panorama 3, было разработано для того, чтобы сделать прослушивание вашей любимой музыки еще приятнее: оно объединяет все ваши любимые стриминговые сервисы в один элегантный, интуитивно понятный и чрезвычайно привлекательный пользовательский интерфейс. Просто найдите любого исполнителя, который вам нравится, и вам будут предложены все доступные варианты для этого исполнителя во всех доступных потоковых сервисах, на которые вы подписаны. Просто, элегантно, без усилий – и увлекательно.

Теперь компания с гордостью объявляет о совершенно новой версии для приложения Bowers & Wilkins Music. Мы внедряем полную поддержку приложения Music для наших флагманских беспроводных наушников Px8, а также для недавно анонсированной и получившей высокую оценку модели Px7 S2. Это означает использование приложения не только для настройки или регулировки шумоподавления: теперь вы можете транслировать музыку прямо из приложения в наушники, так что вы получите великолепные впечатления от Bowers & Wilkins в движении, а не только когда находитесь дома.

Как всегда, использование приложения Bowers & Wilkins Music дает доступ к нашим персонализированным функциям рекомендаций, которые становятся умнее и точнее по мере того, как вы их используете. Используйте символ "сердечко", чтобы выбрать музыку, которая вам особенно нравится, и приложение начнет изучать ваши предпочтения - как в отношении исполнителей, так и в отношении жанров, что, в свою очередь, поможет ему адаптировать свои рекомендации к вашим вкусам по мере прослушивания. Та же функция синхронизирует любимый контент в приложении и выбранные вами музыкальные сервисы, радиостанции и подкасты. Вы также получаете доступ к нашим специально подготовленным плей-листам с тщательно отобранными песнями, подобранными нашей командой акустиков, которые не только развлекут вас, но и, конечно же, прекрасно продемонстрируют возможности вашего продукта Bowers & Wilkins.

Есть еще одна фундаментальная вещь, в которой вы можете быть уверены всякий раз, когда используете новое приложение с наушниками: превосходное качество звука. Передача из приложения на наушники зависит от спецификации Bluetooth вашего мобильного устройства, но если у вас есть смартфон, который обеспечивает передачу aptX HD или aptX Adaptive, вы можете слушать музыку в высоком разрешении до 24 бит/48 кГц в зависимости от вашей подписки на стриминг.

 


Поддержка стриминга

Мы запускаем новую версию приложения Bowers & Wilkins Music для наушников со всеми тремя высококачественными музыкальными сервисами, которые мы в настоящее время поддерживаем: Deezer, Qobuz и Tidal. В ближайшие месяцы мы добавим дополнительные услуги. Конечно, владельцы беспроводных продуктов Bowers & Wilkins, таких как Zeppelin и любой из линейки Formation, по-прежнему могут использовать приложение Music для доступа ко всему спектру услуг потоковой передачи музыки, предлагаемых в настоящее время на платформе, когда они слушают дома.

Скачайте обновленное приложение Bowers & Wilkins Music на iOS или Android.

 



Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024

Bowers & Wilkins 700 Signature – первые впечатления!

В самом массовом британском аудио-видео журнале «What Hi-Fi» есть рубрика «Hands on», где авторы делятся своими первыми впечатлениями о наиболее интересных новых продуктах
Подробнее 08.04.2024